“Оазис для гурмана”

Устричный бар "Кашалот"
Рейтинг № 30 из 1 885 Рестораны в Сочи
Описание: Первый устричный бар с шоу-китчен в Сочи. Ресторан с демократичными ценами на морепродукты, авторской кухней, впечатляющей винной картой и современной атмосферой.
Отзыв написан 15 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное место! Можно уютно расположить внутри и есть два столика на 5-х на улице. Меню небольшое, но интересное. Я пробовал салат из кальмара и треску на подушке из чечевицы под дымкой! Всё очень вкусно и изысканно. А дымка - это вааще находка: они сначала выкладывают блюдо, а потом накрывают его крышкой и запускают туда дым от копчёных веточек или что там у них. И пока тебе его несут, треска покрывается лёгким копчёным ароматом. Обслуживание лёгкое и качественное. Очень предупредительны и внимательны.

2  Спасибо, Seaside349881!
kashalotbar, Менеджер по связям с общественностью в Устричный бар "Кашалот", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день.
Спасибо большое за ваш отзыв!
Приятно знать, что наши блюда и работа команды оставили вас в наилучшем расположении духа.

С уважением, команда Устричного Бара "КАШАЛОТ"

Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень талантлив шеф-повар! Красивая подача вкуснейших блюд! Очень грамотный персонал! Выбор устриц небольшой, но они свежие. И у них все наоборот- чем больше номер, тем больше устрица. Десерт один/ выбора нет, но его надо обязательно заказать и получить истинное удовольствие. Очень талантлив шеф-повар! И хороши официанты!

Спасибо, amaiakov!
kashalotbar, Менеджер по связям с общественностью в Устричный бар "Кашалот", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 мая 2019 г.

Добрый день!
Спасибо большое за ваш отзыв. Для нас очень важно знать мнение каждого нашего гостя.
Тем более радостно для нас знать, что мы заслуживаем таких приятных слов.
Будем ждать вас вновь в нашем баре!

Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

Пришли с подругой покушать и выпить вина. Атмосфера заведения чудесная! Зал небольшой, но очень Уютный! Была живая музыка, парень пел прекрасно, и репертуар весь был просто шикарный!!
Вкусное вино, морепродукты! Заказали оливки, овечий сыр (божественно!), салат с креветками и гребешками и мидии. Все очень понравилось!! Уходить не хотелось, мы остались в восторге! Отдельная благодарность парню-официанту, очень дружелюбный и располагает к себе, было приятно общаться!

1  Спасибо, kateivkina!

Добрый день!
Очень приятно знать, что люди, которые приходят к нам, уходят с такими положительными эмоциями. Особенно приятно то, что уходить-то и не хотели :)
Если вы хотите вновь услышать Алексея (это тот молодой человек, который пел вечером), то он будет у нас вновь 17-го мая.

Отзыв написан 27 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ехали специально в этот бар, когда были в Сочи. Очень хотелось устриц. К сожалению, когда персонал понимает, что вы не готовы оставить тут свою зп, сразу интерес пропадает) это бич многих заведений, но, на мой взгляд, качество заведения - это, в первую очередь, отношение персонала к гостю. Мы заказали самое дешевое вино по бокалам - не хотелось платить 550р за бокал совиньона, который в соседнем магазине стоит тех же денег за бутылку. На что бармен переспросил меня: «Вы пробовали это вино?». «Вот сейчас и попробуем» - ответила я. Кажется, что спрашивать уверена я в выборе или нет, как минимум, прерогатива сомелье. Бармен активно пытался «втюхать» вино по-дороже, что сразу отвратило от заведения и персонала в целом.
Интерьер на 5, но, ребята, поработайте над лицом своего заведения - мы в состоянии были заказать и вино, и устрицы дороже, но когда тебе тыкают в лицо, что ты рожей не вышел для заведения - это не уровень.
Привет из Москвы!

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, _A8504RX!
kashalotbar, Менеджер по связям с общественностью в Устричный бар "Кашалот", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 мая 2019 г.

Очень ценный отзыв для нас!

Наши бармены регулярно посещают обучающие курсы, семинары и мастер-классы, чтобы знать о предлагаемом продукте по максимуму. По этой причине в нашем баре отсутствует такая должность,как сомелье.
Так же, мы регулярно проводим дегустации и подбираем вина под блюда или устрицы. Предлагая вино под ваше блюдо или устрицу, бармены опираются именно на сочетаемость, а не цену.

Очень сожалеем, что произвели на вас подобное впечатление. Хотели бы пригласить вас к нам в бар для того, чтобы вы ушли от нас только с хорошим настроением.

С уважением, команда Устричного Бара "КАШАЛОТ"

Отзыв написан 25 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Заведение было замечено из такси. Зашли. Интерьер на 5+. Персонал тоже на отлично. Устрицы свежие, но выбор не ахти. Простого белого жемчуга нет. Я лично его больше люблю. Пришлось довольствоваться Дальним Востоком. Черноморских не было тоже.
Дальний Восток был хорош. От маленьких до ооочень больших.
Вино рекомендую Бранкот на разлив. Очень разумная цена. Цены даже по сравнению с московскими довольно высокие.
Общее впечатление очень достойное. Смело рекомендую!

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, lawyer_iontsev!

Спасибо за вашу оценку нашей работы.
Мы всегда стараемся предоставить нашим гостям максимально высокий уровень сервиса. Учитывая нашу спецификацию, особе внимание мы уделяем устрицам. Поэтому, в нашем ассортименте постоянно происходят изменения. Связаны они с сезонностью тех или иных видов устриц. Чёрный и белый жемчуг у нас появятся ближе к концу лета.
Были бы рады, если вы посетили наш бар вновь. Потому что сейчас у нас появились французские устрицы. Уверены, что вы сможете оценить их по достоинству.

С уважение команда Устричного Бара "КАШАЛОТ"

Путешественники, которые просмотрели Устричный бар "Кашалот", также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Устричный бар "Кашалот"? Поделитесь впечатлениями!