“Чудесный вечер!”

Устричный бар "Кашалот"
Рейтинг № 35 из 1 876 Рестораны в Сочи
Описание: Первый устричный бар с шоу-китчен в Сочи. Ресторан с демократичными ценами на морепродукты, авторской кухней, впечатляющей винной картой и современной атмосферой.

Пришли поужинать вдвоём. Сразу оценили интерьер, понравилась картина на стене и стеллаж с посудой «морской» тематики. Заказанную нами бутылку игристого официант (простите, «бармен» - потому что это бар) открыл отрубив горлышко, очень эффектно! Потому что это наше первое посещение, и оно считается праздником:) Заказали 8 устриц, от номера 1 до номера 4, по паре каждой. Очень вкусно, свежие и мясистые. Красивая подача. Также заказали салат с морепродуктами и мидии в сливочном соусе, оба блюда нам понравились, наелись без тяжести. Живая музыка, возможно, была громковата, но то самое игристое весьма способствовало хорошему настроению. Дизайн классный даже в туалете) однозначно 5 баллов.

1  Спасибо, TinySparrow!
kashalotbar, Менеджер по связям с общественностью в Устричный бар "Кашалот", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день!
Даже не представляете как приятно, что вы сказали про барменов!
Для нас это очень важно знать, что мы произвели на вас впечатление, во время посещения нашего бара.
И так же приятно знать, что вы были довольны нашими блюдами, ждём вас вновь!

С уважением, команда Устричного Бара "КАШАЛОТ"

Просто супер! Устрицы шикарные! Официанты - профи! Всё рассказали, посоветовали, помогли!
Рекомендую для посещения!

1  Спасибо, Skedro!

Добрый день!
Обязательно передадим нашим барменам, что они профи!
Будем рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Очень приятное место! Можно уютно расположить внутри и есть два столика на 5-х на улице. Меню небольшое, но интересное. Я пробовал салат из кальмара и треску на подушке из чечевицы под дымкой! Всё очень вкусно и изысканно. А дымка - это вааще находка: они сначала выкладывают блюдо, а потом накрывают его крышкой и запускают туда дым от копчёных веточек или что там у них. И пока тебе его несут, треска покрывается лёгким копчёным ароматом. Обслуживание лёгкое и качественное. Очень предупредительны и внимательны.

2  Спасибо, Seaside349881!

Добрый день.
Спасибо большое за ваш отзыв!
Приятно знать, что наши блюда и работа команды оставили вас в наилучшем расположении духа.

Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень талантлив шеф-повар! Красивая подача вкуснейших блюд! Очень грамотный персонал! Выбор устриц небольшой, но они свежие. И у них все наоборот- чем больше номер, тем больше устрица. Десерт один/ выбора нет, но его надо обязательно заказать и получить истинное удовольствие. Очень талантлив шеф-повар! И хороши официанты!

Спасибо, amaiakov!
kashalotbar, Менеджер по связям с общественностью в Устричный бар "Кашалот", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 мая 2019 г.

Добрый день!
Спасибо большое за ваш отзыв. Для нас очень важно знать мнение каждого нашего гостя.
Тем более радостно для нас знать, что мы заслуживаем таких приятных слов.
Будем ждать вас вновь в нашем баре!

Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

Пришли с подругой покушать и выпить вина. Атмосфера заведения чудесная! Зал небольшой, но очень Уютный! Была живая музыка, парень пел прекрасно, и репертуар весь был просто шикарный!!
Вкусное вино, морепродукты! Заказали оливки, овечий сыр (божественно!), салат с креветками и гребешками и мидии. Все очень понравилось!! Уходить не хотелось, мы остались в восторге! Отдельная благодарность парню-официанту, очень дружелюбный и располагает к себе, было приятно общаться!

1  Спасибо, kateivkina!

Добрый день!
Очень приятно знать, что люди, которые приходят к нам, уходят с такими положительными эмоциями. Особенно приятно то, что уходить-то и не хотели :)
Если вы хотите вновь услышать Алексея (это тот молодой человек, который пел вечером), то он будет у нас вновь 17-го мая.

Путешественники, которые просмотрели Устричный бар "Кашалот", также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Устричный бар "Кашалот"? Поделитесь впечатлениями!