“И так сойдет”

Устричный бар "Кашалот"
Рейтинг № 34 из 1 908 Рестораны в Сочи
Описание: Первый устричный бар с шоу-китчен в Сочи. Ресторан с демократичными ценами на морепродукты, авторской кухней, впечатляющей винной картой и современной атмосферой.
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пришли попробовать устрицы, но так и не попробовали. Втюхивали минимум по 3 штуки, при этом были только самые дорогие №3-4. Пиво дорогое, несмотря на то, что местное. Но блюда довольно вкусные. Джелато было только 2 вкуса. Вообщем разочаровало

Спасибо, Nikita_Vasilkov!
kashalotbar, Маркетинг в Устричный бар "Кашалот", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2020 г.

Никита, спасибо за обратную связь. К сожалению, в августе большинство устриц, особенно Дальневосточных, уходят на нерест в связи с нагреванием моря. В момент Вашего визита, в ассортименте были преимущественно импортные устрицы. Полноценное знакомство гостя с разнообразием морских деликатесов - приоритет нашего заведения. Мы работаем с самими крупными и лучшими поставщиками, чтобы гость мог выбрать подходящий вариант деликатесов для себя. К сожалению, бар по концепции не специализируется на пиве. Обязательно загляните к нам в сентябре. В начале устричого сезона, появится возможность ознакомиться со всем ассортиментом нашего аквариума.

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Начитывавшись отзывов, шли сюда с опаской,но это место оправдало все наши ожидания, безупречная подача блюд,все очень вкусно,брали устрицы (безумно вкусные) ,роллы (супер подача и вкус), салат с креветками (тоже оч вкусный) ,тапас с сыром,пиво; обслуживание 5 баллов (то о чем писали выше в отзывах вероятно не повезло или ресторан сменил персонал),нас сажал за столик администратор, вежливый молодой человек,все рассказал. Заранее столик не бронировали,но в следующий раз лучше занять заранее,тк все столы практически заняты. Официант Яна Л. максимально приятная девушка,очень подробно познакомила нас с меню, постоянно подходила спрашивала все ли нам нравится,попрощалась,обожаю таких открытых людей, также подходил другой официант,очень тактичный. Всю еду и напитки принесли быстро при том,что посадка была 100%. Место очень стильное (исследуем рестораны в Мск постоянно),не первый раз в Сочи,много где были,и мало куда хочется вернуться,сюда придём ещё обязательно! Рекомендую к посещению тем,кто любит места со вкусом. Спасибо руководству ресторана,достойное место!

Спасибо, Елена Н!
kashalotbar, Маркетинг в Устричный бар "Кашалот", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2020 г.

Уважаемая Елена! От всей нашей команды благодарим Вас и передаём привет
Очень лестно поучать такую обратную связь и понимать, что наши старания не остались незамеченными и Вы по достоинству оценили все составляющие нашего бара! Обязательно возвращайтесь снова, для нас нет предела совершенству

Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Ребят!!! Спасибо вам огромное❤️❤️
Это было чудесно. Кухня бесподобная, пока мы мучались с выбором, нам все рассказали и про блюда, и про шефа, и волшебные руки поваров ребята официанты все приветливые. Шутят все, смеются, да есть небольшое ожидание, извинились несколько раз, предупредили. Вообщем, мы не знаем чем все не довольны. Мы благодарны за этот вечер☺️ Прийдем еще❤️
P.s. Обязательно заберем вашу чашку

Спасибо, sasham674!
kashalotbar, Маркетинг в Устричный бар "Кашалот", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2020 г.

Здравствуйте! Получать такую обратную связь - особое удовольствие в нашей работе и очередной факт, что мы выбрали верную стратегию. Спасибо Вам большое за такие добрые слова от лица всего нашего персонала! Обязательно возвращайтесь снова и дарите нам положительные эмоции

Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Интерьер и кухня - без замечаний. Хоть персонал кажется вежливым и приветливым, но скорость обслуживание отвратительная, не смотря на то, что интенсивной посадки в заведении не было. Горячие блюда принесли остывшими. Реакция на кнопку вызова персонала нулевая. Вместо признания косяков персонал пытается прирекатся.

Спасибо, kiras932!
kashalotbar, Маркетинг в Устричный бар "Кашалот", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2020 г.

Добрый день. У нас новая команда, которая активно проходит обучение. Мы сменили концепцию, ранее у нас не было официантов, только бармены и к сожалению, нужно немного времени чтобы все наладить в соответствии с высоким сервисом, который является приоритетом для нашего заведения. Надеемся, что следующий ваш визит отставит положительные впечатления.

Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Еда очень вкусная, ассортимент меленький. Ролы безупречные , устрицы и ёжи свежие . Обслуживание ославляет желать лучшего.... официанты подходят через раз, бармен не особо разбирается в вине и предлагает только дорогие вина .

1  Спасибо, _H357VI!
kashalotbar, Маркетинг в Устричный бар "Кашалот", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2020 г.

Добрый день. Спасибо, что оценили нашу кухню по достоинству. Мы ценим свою репутацию и следим за качеством и свежестью продуктов. Возможно, Вы попали в самую высокую загруженность бара и бывают часы, когда персонал не может уделять вам столько внимания, сколько нам хотелось бы. Мы обязательно проведём соответствующую работу и в следующий раз не оставим Вас без внимания.

Путешественники, которые просмотрели Устричный бар "Кашалот", также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Устричный бар "Кашалот"? Поделитесь впечатлениями!