“Прекрасный устричный бар.”

Устричный бар "Кашалот"
Рейтинг № 19 из 1 962 Рестораны в Сочи
Описание: Первый устричный бар с шоу-китчен в Сочи. Ресторан с демократичными ценами на морепродукты, авторской кухней, впечатляющей винной картой и современной атмосферой.
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный устричный бар. Подача блюд выше всяких похвал, очень приятные официанты, отличный выбор вин, однозначно рекомендую для посещения! Устрицы прекрасные, тунец нежнейший...

1  Спасибо, Everqlast!
Кашалот, Маркетинг в Устричный бар "Кашалот", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв ;)
Всей командой передаём привет и ждём снова в баре "Кашалот " :)

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Были с друзьями здесь 3 января 2021 г, нашли ресторан в Google map и решили зайти, не пожалели. Очень вежливый персонал и вкусная еда и напитки. Официант Ирина помогала с выбором блюд и советовала какие напитки заказывать, исходя из наших вкусовых предпочтений. Бармен Артем готовил для нас вкусные и нестандартные коктейли весь вечер. Дизайн ресторана также очень интересный, можно увидеть и потрогать морских обитателей, и насладиться шумом прибоя. При следующей поездке в Сочи обязательно придем снова в "Кашалот". Всем советую данное заведение.

1  Спасибо, Maria_Boeva!
Кашалот, Маркетинг в Устричный бар "Кашалот", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2021 г.

Мария, благодарим Вас за столь высокую оценку и рекомендации к посещению нашего бара :)) Обязательно приходите снова, мы всегда рады дарить положительные эмоции и получать их в ответ от гостей;) До встречи :)

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Обман с размером устриц, долгое обслуживание, махинации в счете
Пытаются подсунуть разные мелким устрицы по цене номер 3.
Ужасное впечатление от места.

1  Спасибо, Sergey S!

Добрый день, Сергей.
Вот уже на протяжении трех лет устричный бар "Кашалот" занимает лидирующие позиции среди топовых заведений города Сочи. Безусловно, наш имидж это то, чем мы трепетно дорожим, поэтому обман с размером устриц и махинации в счёте исключены. Персонал проходит тщательный отбор и полностью поддерживает все аспекты гостеприимства и порядочности, которые стоят на первом месте в нашей идеологии. Могу предложить, что вы выбрали импортные устрицы номер 3, они по размеру как и устрицы номер 1, но соотношение мяса к весу раковины у них значительно больше, соответственно, стоимость отличается несмотря на размер.
Благодарим за обратную связь, и надеемся, что следующий визит принесёт только положительные эмоции.

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Были в устричном баре 1 января 2021 года, приятная атмосфера ... встретили приветливо официанты, принесли меню.. порекомендовали закуску «Кокиль» мы заказали устрицы, вино, закуски ... все было вкусно, красивая подача ... официанты дали рекомендации как это употребить ... вывод следущий : вкусно, атмосферно, приветливо! Устрицы великолепны! Рекомендую местечко посетить всем!

2  Спасибо, Coastal436648!
Кашалот, Маркетинг в Устричный бар "Кашалот", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2021 г.

Спасибо за рекомендацию, мы вдохновляемся ещё больше , когда понимаем что так высоко нас ценят гости! Приходите снова за порцией удовольствия;))

Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Приятное и комфортное место с отличной едой и персоналом. Рекомендую тарелку «Кашалот» и брауни. Не бойтесь спрашивать мнения официантов и их рекомендации.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, alex_borschetski!

Рады, что визит в бар Кашалот оставил у вас приятные впечатления. Будем ждать вас вновь;)

Путешественники, которые просмотрели Устричный бар "Кашалот", также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Устричный бар "Кашалот"? Поделитесь впечатлениями!