“Отличное место для отдыха”
Отзыв о Эдельвейс

Эдельвейс
Рейтинг № 441 из 1 908 Рестораны в Сочи
Описание: Мангал-Бар "Эдельвейс" ждет к себе в гости всех желающих приятно провести свой день, отведать вкуснейших блюд от наших поваров и мангала, а так же к вашим услугам самые дымные кальяны от "Hookah Pace Polyana" , приходи и убедись во всем сам!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная кухня, отличная атмосфера. Приходим сюда не первый раз. Очень все нравится. Отдельная благодарность официанту Руслану, за создание приятного вечера! Приятный бонус в виде кальяна, который прекрасно сочетается с летней террасой.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Z9539DB_!

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Привлек красивый интерьер , но обед скажем так разочаровал может вам повезет .Цены как везде умеренные

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, G4412MN_!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень сочная баранина..., Всем рекомендую. Всегда хожу в это место когда приезжаю покататься на сноубордах. Приветливый персонал, приемлемые цены..

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, U7289XS_!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Вы представляете? Он даже караулил нас у входной двери и говорил где же чаевые, почему вы их не оставили? Хотя во Время обслуживания казался адекватным человеком, хоть и не много надменным. Очень рекомендовал шашлык из свинины, говорит лучший. Сухой, пересоленый, далеко не лучший. Попросил один человек у нас овощей к шашлык свежих. Говорит ок, понял. Приносит ассорти овощное. 900 грамм, на секунду одному человеку.
Совершенно не довольны кухней и обслуживанием. Одна звезда за уют в заведении и красивую фотозону

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, ivanisypoff!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Пришли вечером покурить кальян. Вытяжка не работает, смог ужасный, хоть топор вешай, кальян кстати отличный сделали, очень вкусный и дымный. Но смог убивает все желание там находиться. Заказали бутылку воды, принесли 0,7 в стекле, какую то фирменную воду, но, что она будет стоить 450 рублей никто из нас не ожидал. Да я думаю мало людей ждут подвоха при заказе простой воды без газа.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, EdurdGaynullin!

Путешественники, которые просмотрели Эдельвейс, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Эдельвейс? Поделитесь впечатлениями!