“Прекрасное заведение”
Отзыв о Как в Москве

Как в Москве
Рейтинг № 108 из 1 723 Рестораны в Сочи
Описание: Более 40 видов разливного и бутилированного пива, в том числе крафтового. Коктейли на основе пива - английский малиновый эль, шоколадный брауни, вишневый пирог, бармены экспериментируют с настойками - кизиловка, хреновуха, фейхоа, клюковка. Классические коктейли, шоты, лонги, виски, вермуты, вина дополняют барную карту гастробара. В тон барной истории звучит авторский взгляд Дмитрия Градовича на современную европейскую и российскую кухню. Домашние блюда с оригинальными нотками и с эффектной подачей - рулька с мясным соусом на пиве, жаркое из говядины в горшочке с Гинесом от Святого Патрика, раздел "Коптильня и гриль" с разнообразным выбором рыбы и мяса, авторские бургеры.
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если будет свободное время, то обязательно загляните в Как в Москве. Стильно, вкусно и недорого. Тёплый салат с брянской говядиной – моя рекомендация на вечер.

1  Спасибо, Fleure M!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Как в Москве, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Благодарим за рекомендацию и с удовольствием будем ждать Вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место для посещения компанией друзей, хорошее обслуживание, вкусная еда
Определённо 5 баллов

2  Спасибо, Андрей Н!

Спасибо, Андрей, за оценку. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Обязательно возвращайтесь, будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Забронировали стол на трансляцию,сначала девушка забыла как называется зал,потом вовсе положила трубку,никто не перезвонил,на третий раз нам все-таки удалось забронировать,едем к нужному времени,я уже мысленно перечисляю мужу,что хочу попробовать,настроение отличное,заходим,нас никто не встречает,через пару минут подходит девушка,и бинго,у нас нет стола,якобы бронь принимала официантка,ответственности она не несёт,все бегают нервные,нас отказались посадить,в итоге,настроения нет,20 минут матча потеряно,аппетит пропал,а это,на минуточку,Лондон групп,жесть отношение,отличный подход к гостю

2  Спасибо, N955UH_!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Как в Москве, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Уважаемая Алёна, мы искренне сожалеем о произошедшем недоразумении и в качестве извинений будем рады пригласить Вас на следующий матч за самый лучший стол, а также предложить комплимент от шефа. Будем благодарны Вам за обратную связь по телефону +7 988 2393 444. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

С друзьями решили поболеть за любимую футбольную команду выбрав ваш гастропаб и не ошиблись! Веселая атмосфера, отличное расположение телевизоров,отличный звук! Обслуживание на высоте, не смотря на полную загрузку ресторана, дефицита внимания мы не почувствовали! Молодцы! Особая благодарность команде поваров, все блюда нам принесли быстро и все без исключения вкусно! Браво! А в перерыв матча нам приготовили ароматнейший кальян, который ждал нас на летней террасе:) теперь уж мы точно знаем, где можно отлично и со вкусом провести время! Спасибо!!! - p.s. столик лучше заказывать заранее.

2  Спасибо, Helenaivanovna!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Как в Москве, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Благодарим, что поделились своим мнением! С удовольствием передадим Ваши слова благодарности всей команде ресторана и будем рады приветствовать Вас вновь в гастропабе "Как в Москве". С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Зашли как-то случайно с мужем в это интересное место позавтракать. Когда мне дали меню, я очень обрадовалась, увидев знакомое десертное блюдо - семена чиа с манго (для тех, кто поклонник заведений Прайм, меня точно поймёт) Так вот, в Москве оно даже рядом не лежало ни вкусом ни объемом! Здесь они меня здорово порадовали))) у нас вообще весь завтрак проскочил моментально под гастрономическим блаженством! Спасибо большое повару сегодня ещё забронировали столик на открытие ФИФА, посмотрим, как это заведение справится с ужином, но я уже предвкушаю)))

3  Спасибо, Anastasia M!

Были счастливы Вас порадовать, Анастасия! Спасибо за отзыв. Возвращайтесь к нам в гости снова, будем рады новым встречам. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Путешественники, которые просмотрели Как в Москве, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Как в Москве? Поделитесь впечатлениями!