“Был и пиво пил”
Отзыв о Как в Москве - ЗАКРЫТО

Как в Москве
Описание: Более 40 видов разливного и бутилированного пива, в том числе крафтового. Коктейли на основе пива - английский малиновый эль, шоколадный брауни, вишневый пирог, бармены экспериментируют с настойками - кизиловка, хреновуха, фейхоа, клюковка. Классические коктейли, шоты, лонги, виски, вермуты, вина дополняют барную карту гастробара. В тон барной истории звучит авторский взгляд Дмитрия Градовича на современную европейскую и российскую кухню. Домашние блюда с оригинальными нотками и с эффектной подачей - рулька с мясным соусом на пиве, жаркое из говядины в горшочке с Гинесом от Святого Патрика, раздел "Коптильня и гриль" с разнообразным выбором рыбы и мяса, авторские бургеры.
Отзыв написан 29 октября 2018 г. через мобильное устройство

Стильное заведение, ценник высокий, но оправдывает себя - кухня на высоте, обслуживающий персонал тоже. Пиво крутое! Только не понял, почему назвали "Как в Москве"?)))

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Natigano!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Как в Москве, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2018 г.

Стильное заведение, Натиг, это Вы правильно заметили, и именно в стиле интерьера мы хотели воссоздать атмосферу старой Москвы. Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас вновь нашим гостем! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью London Restaurant Group Татьяна.

Отзыв написан 12 октября 2018 г.

несколько раз заходила на завтрак и брала с собой на вынос лимонад и хачапури. Один из завтраков нам с подругой обошелся бесплатно, мы были первыми утром, пришли минут за 5 до открытия. Оказалось мы попали в акцию "счастливый стол" - угощение за счет заведения.

Спасибо, evseeva2016!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Как в Москве, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2018 г.

Были счастливы Вас порадовать! Благодарим за отзыв и с удовольствием будем ждать Вас в гости снова. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью London Restaurant Group Татьяна.

Отзыв написан 4 октября 2018 г. через мобильное устройство

Были недавно с друзьями в ресторане Как в Москве, очень много впечатлений кухня и бар на высоте столько крутого пиво в одном месте я ещё не разу не видел! Уровень кухни зашкаливает было все и рыба и мясо и необычные вариации классических блюд, такие как селедка в шубе и т.д. Короче говоря, всем сюда тут атмосферно и вкусно !

Дата посещения: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, denisc671!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Как в Москве, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2018 г.

Искренне рады, Денис, что нам удалось произвести на Вас столь приятное впечатление. Благодарим за отзыв. Приходите к нам в гости ещё, будем рады видеть Вас вновь нашим гостем! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью London Restaurant Group Татьяна.

Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

very mixed opinion about this institution. a variety of dishes for every taste, but in pursuit of diversity, we should not forget about the quality of performance. I would definitely advise you to try this stuffed eggplant and khachapuri nart, perfect performance. the waiters are lovely, responsive, well versed in the range. the interior as always is on top, very interesting ... combines a little bit from each restaurant in this network of diversity. Come and try it! in order to add your opinion !!! and yes, a delicious dessert creme brulee 5+

очень двоякое мнение о данном заведении. разнообразие блюд на любой вкус, но в погоне за разнообразием не надо забывать и о качестве исполнения. что точно посоветую попробовать это фаршированные баклажаны и хачапури нарта, идеальное исполнение. официанты прекрасные, отзывчивые, хорошо разбираются в ассортименте. интерьер как всегда на высоте, очень интересный... сочетает в себе по чуть-чуть от каждого ресторана в этой сети разнообразия. зайти и попробовать стоит! дабы сложить своё мнение!!! и да, очень вкусный десерт крем-брюле 5+

2  Спасибо, snowwwwww!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Как в Москве, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2018 г.

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Учтём Ваши комментарии и с удовольствием будем ждать в гости снова! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью London Restaurant Group Татьяна.

Отзыв написан 1 октября 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан в целом неплохой, на четверочку, ставлю четыре с минусом т. к. на мой взгляд концепцию «до Москвы» не дотянули;) ничего московского я там не заметила. В целом еда нормальная, но дороговато. Меню не очень удобное, все разбросано по разным листам. Мы пробовали новые блюда грузинской кухни, все вкусно, но видно руку Хмели-синели. Из местной рыбы было что то одно, вкусно, но все же разнообразие закусок к пиву должно быть тут на море. Есть детское меню, но детям там совсем нечем заняться. В целом один раз посетить можно, но не жемчужина. Из плюсов: у нас было на редкость вкусное вино за нормальные деньги. Рекомендуем хачапури, харчо и цыплёнка.

1  Спасибо, Caterint!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Как в Москве, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 октября 2018 г.

Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением. Ваши комментарии приняты во внимание. Будем рады приветствовать Вас вновь в наших ресторанах! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью London Restaurant Group Татьяна.

Путешественники, которые просмотрели Как в Москве, также просмотрели