“Добротное место!”
Отзыв о Как в Москве - ЗАКРЫТО

Как в Москве
Описание: Более 40 видов разливного и бутилированного пива, в том числе крафтового. Коктейли на основе пива - английский малиновый эль, шоколадный брауни, вишневый пирог, бармены экспериментируют с настойками - кизиловка, хреновуха, фейхоа, клюковка. Классические коктейли, шоты, лонги, виски, вермуты, вина дополняют барную карту гастробара. В тон барной истории звучит авторский взгляд Дмитрия Градовича на современную европейскую и российскую кухню. Домашние блюда с оригинальными нотками и с эффектной подачей - рулька с мясным соусом на пиве, жаркое из говядины в горшочке с Гинесом от Святого Патрика, раздел "Коптильня и гриль" с разнообразным выбором рыбы и мяса, авторские бургеры.
Отзыв написан 25 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отличные бургеры! Форель! Пиво! Здесь собраны, кажется, все кухни мира:) скидка в день рождения 20%! Есть вино дня!:) даже смузи есть:)
Официанты хорошие. Рекомендую зайти!:)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, reizker!
Tatiana_Kileeva, Менеджер по связям с общественностью в Как в Москве, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2018 г.

Благодарим за рекомендацию, Мария! Искренне рады, что удалось произвести на Вас приятное впечатление и с удовольствием будем ждать в гости снова! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью London Restaurant Group Татьяна.

Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Будучи проездом в Сочи, обедали в этом заведении. Заказали суп-лапшу, пельмени, вареники, какой и чай - все было на 5 баллов! Обедали на летнике, хотя интерьер заведения очень хорош - в следующий раз сядем внутри. Можно с комфортом посмотреть футбольный матч: в зале много телевизоров с большим экраном. Рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Chegurh!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Как в Москве, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2018 г.

Благодарим за отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось. Обязательно возвращайтесь, будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью London Restaurant Group Татьяна.

Отзыв написан 30 октября 2018 г.

Несколько раз заходил в это заведение на бизнес-ланчи. Подают их с обеда и до 17 часов по будним дням, по цене 390 рублей. При этом вы можете выбрать один из 6-7 сетов состоящих из салата, супа и горячего на второе. Порция получается довольно сытная. Сервировка красивая. Пробовал несколько сетов-все очень вкусное)) Также знакомился с основным меню- выбор большой, в основном русская и европейская кухня, цены чуть выше средних для центра Сочи. Интерьер гастропаба очень приятный, смотрится дорого и изысканно. Персонал приветливый, обслуживают профессионально. Находится гастропаб недалеко от театральной площади, перейдя подземный переход под Курортным проспектом нужно подняться к стоящему у него двухэтажному строению.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, dennisb123!

Признательны Вам за то, что поделились своими впечатлениями! Искренне рады, что Вы по достоинству оценили бизнес-ланчи ресторана. Приходите к нам в гости ещё, с удовольствием будем ждать Вас в гости снова. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью London Restaurant Group Татьяна.

Отзыв написан 29 октября 2018 г. через мобильное устройство

Стильное заведение, ценник высокий, но оправдывает себя - кухня на высоте, обслуживающий персонал тоже. Пиво крутое! Только не понял, почему назвали "Как в Москве"?)))

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Natigano!

Стильное заведение, Натиг, это Вы правильно заметили, и именно в стиле интерьера мы хотели воссоздать атмосферу старой Москвы. Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас вновь нашим гостем! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью London Restaurant Group Татьяна.

Отзыв написан 12 октября 2018 г.

несколько раз заходила на завтрак и брала с собой на вынос лимонад и хачапури. Один из завтраков нам с подругой обошелся бесплатно, мы были первыми утром, пришли минут за 5 до открытия. Оказалось мы попали в акцию "счастливый стол" - угощение за счет заведения.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, evseeva2016!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Как в Москве, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2018 г.

Были счастливы Вас порадовать! Благодарим за отзыв и с удовольствием будем ждать Вас в гости снова. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью London Restaurant Group Татьяна.

Путешественники, которые просмотрели Как в Москве, также просмотрели