“Обед”
Отзыв о Как в Москве - ЗАКРЫТО

Как в Москве
Описание: Более 40 видов разливного и бутилированного пива, в том числе крафтового. Коктейли на основе пива - английский малиновый эль, шоколадный брауни, вишневый пирог, бармены экспериментируют с настойками - кизиловка, хреновуха, фейхоа, клюковка. Классические коктейли, шоты, лонги, виски, вермуты, вина дополняют барную карту гастробара. В тон барной истории звучит авторский взгляд Дмитрия Градовича на современную европейскую и российскую кухню. Домашние блюда с оригинальными нотками и с эффектной подачей - рулька с мясным соусом на пиве, жаркое из говядины в горшочке с Гинесом от Святого Патрика, раздел "Коптильня и гриль" с разнообразным выбором рыбы и мяса, авторские бургеры.
Отзыв написан 1 марта 2019 г. через мобильное устройство

Довольно неплохой ресторан. Называется он правда не "как в Москве", а "Мамино". Порции большие, вкусные, но по сравнению с Московским средним ценником на февраль 2019 на мой взгляд средний чек выше среднего.
Что брали:
- два цезаря с курицей
- большая шаурма с говядиной
- точно не помню что-то типа жаркого по домашнему(свиниа, овощи, картошка на сковородке)
- чай цитрусовый с зеленым
Ценник 2530

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Evgeny B!

Отзыв написан 27 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Конечно, заведение для семейного отдыха подходит интерьером и наличием детского угла. Достаточно уютно. Но что касаемо обслуживание персонала-колхоз !недавно сделали ребрендинг ресторана. Теперь он называется "мамино". Ничего не изменилось кроме интерьера! За время ,что мы сидели, к нам подошли только когда я докрикивалась. Не всегда официанты были в поле зрения.
Попросила няню детской комнаты плед( т.к. в зале не было официанта) она ответила:《это не ко мне вопросы!》.
2 й этаж с детской комнатой,работает оказывается с 10.00 Приехала через 2 ним,где написано с 9. 00. Опять же официанты не грамотно ссылались на уборку. Утром только завтраки подают,на встречу не идут,если закажите что то из другого меню. Вообще работать нужно с персоналом.
Ребрендинг это хорошо! Но,его не только внешне нужно проводить. Каши очень вкусные!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, madamholkova!
Отзыв написан 25 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отличные бургеры! Форель! Пиво! Здесь собраны, кажется, все кухни мира:) скидка в день рождения 20%! Есть вино дня!:) даже смузи есть:)
Официанты хорошие. Рекомендую зайти!:)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, reizker!
Tatiana_Kileeva, Менеджер по связям с общественностью в Как в Москве, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2018 г.

Благодарим за рекомендацию, Мария! Искренне рады, что удалось произвести на Вас приятное впечатление и с удовольствием будем ждать в гости снова! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью London Restaurant Group Татьяна.

Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Будучи проездом в Сочи, обедали в этом заведении. Заказали суп-лапшу, пельмени, вареники, какой и чай - все было на 5 баллов! Обедали на летнике, хотя интерьер заведения очень хорош - в следующий раз сядем внутри. Можно с комфортом посмотреть футбольный матч: в зале много телевизоров с большим экраном. Рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Chegurh!
Татьяна К, Менеджер по связям с общественностью в Как в Москве, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2018 г.

Благодарим за отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось. Обязательно возвращайтесь, будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью London Restaurant Group Татьяна.

Отзыв написан 30 октября 2018 г.

Несколько раз заходил в это заведение на бизнес-ланчи. Подают их с обеда и до 17 часов по будним дням, по цене 390 рублей. При этом вы можете выбрать один из 6-7 сетов состоящих из салата, супа и горячего на второе. Порция получается довольно сытная. Сервировка красивая. Пробовал несколько сетов-все очень вкусное)) Также знакомился с основным меню- выбор большой, в основном русская и европейская кухня, цены чуть выше средних для центра Сочи. Интерьер гастропаба очень приятный, смотрится дорого и изысканно. Персонал приветливый, обслуживают профессионально. Находится гастропаб недалеко от театральной площади, перейдя подземный переход под Курортным проспектом нужно подняться к стоящему у него двухэтажному строению.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, dennisb123!

Признательны Вам за то, что поделились своими впечатлениями! Искренне рады, что Вы по достоинству оценили бизнес-ланчи ресторана. Приходите к нам в гости ещё, с удовольствием будем ждать Вас в гости снова. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью London Restaurant Group Татьяна.

Путешественники, которые просмотрели Как в Москве, также просмотрели