“Нормально”

Мистер Хинкали
Рейтинг № 216 из 1 699 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Еда неплохая , даже можно сказать сказать хорошая. Заказывали хачапури-очень вкусное, хинкали ели и повкуснее, салат из свежих овощей не совсем свежий. Официанты не знают цен на предлагаемые ими напитки, в итоге результат мягко говоря неприятный.

Спасибо, sveta1110!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были 21 июня.Понравилось обслуживание и очень вкусная кухня.Цены на спиртное кусаются.Посидели хорошо,живая музыка.Советую тем кто хочет вкусненько покушать.Красивый вид на море.

Спасибо, asil19!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень достойный ресторан, как по выбору блюд, качеству их приготовления и обслуживание. Все на высоте. Очень полное меню почти со всеми яствами грузинской кухни ( лобио, долма, чкмерули, хинкали, харчо и т.д. ). Очень вкусные салаты. Вино реально грузинское, от хорошего производителя. И соответственно если хорошая еда из хороших продуктов и большими порциями, то и стоит это не может дешево. При этом превосходное обслуживание. Хотели зайти на следующий день на обед, но к сожалению ресторан был на спецобслуживание. Счет за обед на двоих с вином и пивом ( тоже отличное не разбавленное и свежее ) получился 3500₽.

Спасибо, vacca200!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось всё. Обслуживание,еда, цена. На 4х без спиртного 4800. Попробывали и хинкали и люля и шашлык. Вкусно.

Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пожалуй в этом ресторане лучшие Хинкали которые я пробовал, да точно ЛУЧШИЕ!!! Приятно посидели с друзьями, вкусно покушали , классный кальян, самое оно для любителей после хорошей еды покурить кальян, а сидеть возле бассейна одно удовольствие! Музыка, репертуар , сопровождение , исполнение, певцы, СУПЕР!!!

Спасибо, ГАРИК П!

Путешественники, которые просмотрели Мистер Хинкали, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Мистер Хинкали? Поделитесь впечатлениями!