“Кухня от Греков”
Отзыв о Санторини

Санторини
Рейтинг № 584 из 2 052 Рестораны в Сочи
Цена: 220 $ - 2 500 $
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Естественно, кавказская кухня хорошо, но если есть возможность попробовать (и что важно, вы не пробовали) греческую кухню, то это сюда. Я зашел за долго до закрытия, наполнение около 70%, официантки учтивы, быстры и советуют.
Меню разделено - на греческую и остальную часть - все прозрачно описано с картинками. Одна проблема - при заказе оказывается что блюдо в 2 раза больше, чем нарисовано и твоим мозгом воспринято - я не смог доесть и половину взял с собой (конечно дают контейнер с одноразовой посудой бесплатно).
Меня достаточно рассмешило, что когда началась ругань на кухне, около 4 столов встали и рассчитавшись быстро свалили оглядываясь на кухню. Кто жил в южных краях не воспринимают это за минус такая она горячая южная кровь)))

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, 100Hafiz!

Отзыв написан 28 мая 2021 г.

Мне меньше повезло. Никто ни столика не предложил, после того как выбрала сама, официанты даже не пошевелились, подождала ради интереса и ушла. Сервиса нет в этом заведении.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, 666oksanad!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Дважды приходили сюда на завтраки, и один раз брали с собой мясной сет на вынос. Все очень вкусно, порции большие, можно даже брать одну на двоих.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, 1988AnnaV!
Отзыв написан 10 марта 2021 г. через мобильное устройство

Приличная кафешка за адекватные деньги. Порадовало меню. Приготовленные со знанием дела блюда греческой кухни. Запеченые перцы, овощной салат в хлебной корзинке, клефтико - выше всяких похвал. Оригинальные исполнения пробовал ни раз, и здесь они не проигрывают. Радует, что, как правило, в Сочи либо засилие кавказской кухни на любой кошелек, либо «а-ля» европейская высокая кухня за безумные деньги с одной креветкой на тарелке с размазанным соусом и листьями травы, а здесь, как раз тот вариант, когда за реальные деньги получаешь очень приличное исполнение, причем именно европейской кухни. Ребята официанты молодцы: чётко, быстро, внимательно.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, olegshi67!
Отзыв написан 26 января 2021 г.

Были в Санторини на Чайковского 25.01.21 в 22. Вечер, понятно что все устали, но... нас встретила удивительно разговорчивая и приятная официантка Вероника, с энтузиазмом рассказала про блюда. Мы заказали пиццу и куру с лепешкой и картофелем(забыла название). Принесли минут через 10 куру и через 20 пиццу. Все свежее, горячее и безумно вкусная пицца, то ли мы были такие голодные, то ли это была лучшая пицца!! С собой взяли чизкейк. Вкусно, приемлемая цена, приятное обслуживание и отличный интерьер. При следующем посещении Сочи обязательно туда ещё зайду и не один раз.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Flakian!

Путешественники, которые просмотрели Санторини, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Санторини? Поделитесь впечатлениями!