“Неплохо. ”

Челентано Бар
Рейтинг № 101 из 1 676 Рестораны в Сочи
Описание: Уютный уголок Италии в центре города Сочи. Место исключительно для ценителей качественных продуктов и Европейской атмосферы. Бесплатное по детскому меню, детям до 7 лет. С 17:00 до 19:00 ежедневно действует акция Каждая Вторая пицца в подарок. По будням действует скидка -30% на меню. Туристам предоставляется скидка -20% на весь период проживания.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Столько шума вокруг этого кафе...по факту пустого. В Сочи есть места и вкуснее, и уютнее, и приятнее, и цена=качество, и с видом, и с благородством.
Ну попробую хоть что-то написать...
значит их хваленая буррата слабенькая и на вкус, и на вид. Вполне себе съедобная, но не супер. Она вся просто потекла, приложу фото сами увидите. Большая часть блюд в этом заведении или с бурратой, или с ее внутренностями, страчателлой, опять таки может лично для меня, но страчателла это скорее десерт со свежими ягодами.
Лимонад был, как лимонАд. Со льдом проблема, про дробленый лёд и Речи не идёт, холодное кофе- что это?, такого в меню нет и бармен вам с этим вашим желанием не поможет.
Столик....столик качался. Знаете, это когда одна ножка из четырёх висит в воздухе, салфетку под ту самую ножку затолкали сами. И весь обслуживающий персонал наблюдал за этим )))) надеюсь наш мастер класс прошёл на Ура и больше не будет в этом заведении качающихся столов!
И нет ощущения чистоты в помещении...пол подметали и мыли при нас обходя какими то кругами стулья и столы.
Приятно только одно, что официант нас обслуживающий увидев на наших лицах разочарование очень сильно старался нас переубедить и подбодрить. За что ему лично отдельная благодарность.
По поводу цен\качества/вкуса - абсолютно не оправдано.

3  Спасибо, dadada7789!
Akhmed_Gedygushev, Владелец в Челентано Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Спасибо за ваше субъективное мнение, учту ваши пожелания и замечания исправлю. Рад буду видеть в "Celentano Bar"

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Маленькое кафе с претензией на аутентичность
Плюсы
+ Приятный интерьер
+ Вежливый персонал
+ Бесплатная еда для малышей
Минусы
+ Умеренно вкусно за такую цену

Были семьей, пробовали фирменную пиццу, бурату и риккоту. Пицца и бурата очень умеренно вкусные, явно не стоят своих денег, однако риккота великолепна, большая порция и очень вкусно.
В целом приятно недешевое кафе на раз.

Спасибо, Anton K!

Спасибо за отзыв, мы стараемся сдерживать цены и использовать только высококачественные продукты, с меню и ценами можно ознакомится на нашем официальном сайте или в Инстаграм. Так же напоминаю что в обеденные часы действует скидка 30%, а так же каждый день с 17:00 до 19:00 каждая вторая пицца в подарок! Жду Вас в " Celentano bar"

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Много раз видел это место в инстаграме, наконец в этот приезд решили посетить. Вкусная паста, овощи на гриле были вкусные очень. Проблема со льдом была , нет льда для напитков!!! Но при этом надо отдать должное девушке администратору, как я понял, она была очень внимательна к гостям и узнав об этом сама пошла, купила и принесла лед. Клиентоориентированность очень важный момент. Молодец! И еще одна проблема - это туалет, ключи гостям , чтобы они открывали дверь туалета другого заведения и ходили туда. Но не смотря на все это, впечатление очень хорошее, хорошая музыка , прикольная летняя терраса, молодцы!!! Спасибо.

Спасибо, Артем М!

Спасибо за честный и конспект конструктивный отзыв, мы стараемся делать все что бы гости уходили довольными! Со льдом была проблема, уже решили!! Жду Вас гости!!!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Очень вкусная еда, брали фокаччу с бурратой, салат из свежих помидоров и пиццу «Челентано». Все — на отлично! А, главное, сыры — производства Российской сыроварни, и они очень хороши, не проигрывают итальянским (говорю, как знаток). Всем советую!

Спасибо, Liza M!

Спасибо за отзыв!! От всей души стараемся, что бы каждый гость получить удовольствие и ушел довольным!! Жду Вас вновь и вновь в "Celentano bar"

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Плюсы: локация в центре, неплохие макароны и суп из мидий, к оплате принимают карты.
Минусы: чудовищная теснота, медленные официанты, долгая отдача блюд, отсутствие их фирменной бураты, туалетная комната очень далеко и к ней выдают ключ.
Есть мнение, что сливочный соус для макарон делается не из совсем свежих сливок. Не сказать, что продукт просрочен, но и свежим тоже не назвать.
Сходите разок, посмотрите как там всё устроено.

Спасибо, Denis K!

Спасибо за отзыв, качественно блюд это главное для нас. То что в заведении нет мест и все столы тесно стоят друг к другу, прямой показатель качественной кухни. Буррата заканчивается так же по причине того что уже очень высокий спрос на качественный продукт. Рад буду видеть в "Celentano bar", всего хорошего и удачи вам.

Путешественники, которые просмотрели Челентано Бар, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Челентано Бар? Поделитесь впечатлениями!