“Недолив кофе”
Отзыв о Бургер кинг

Бургер кинг
Рейтинг № 1 329 из 1 876 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Катастрофический недолив кофе. Взяли 0,5 капучино, открыл крышку недолив 100 мл. Подошёл, сказали аппарат неисправен, налили новый стакан с другого аппарата опять недолив 50 мл примерно. Стейкхаус какой-то не такой, ощущение что не хватает какого-то соуса, то ли готовят не правильно, то ли вообще перепутали бургер. Ещё и цены космические. Не рекомендую!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Сергей М!

Отзыв написан 6 октября 2017 г.

Остановили выбор на Бургер Кинге, так как было немноголюдно, точнее сказать, не было никого. Зашли перекусить и выпить кофе, так как знакомы с этими ресторанчиками и в Москве вроде все устраивает: и по ценам, и по вкусу. Было полной неожиданностью взять два воппера и два кофе почти за 2000 руб. Может, сами виноваты... предложили добавить дополнительный сыр, согласились, в итоге напихали туда еще и ветчины, каждый кусок по 30-40 руб. Зачем, спрашивается, к мясной котлете еще и ветчину? Надо быть внимательней.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Drelena2014!
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Были 9 августа в аэропорту, решили позавтракать перед отлетом. Приобрели картошку фри - она была не соленой. Cola была соленой и не вкусной, аппараты по ходу сломаны. Бутерброд не стоил того. Кто-то может сказать, что вы были в аэропорту и там все дорого. Ладно дорого, но если бы было съедобно хотя бы. В Санкт-Петербурге цены в два раза ниже. А в январе 5 числа были, нам посчитали в чек 5 салфеток по 15 рублей. Не советую туда ходить. Сходите куда угодно только не в Бургер кинг.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Роман Ю!
Отзыв написан 16 августа 2017 г.

Коротал время в этом ресторанчике до вылета. Успокаивал свои нервы после того, как бдительная сотрудница арабской внешности на регистрации в аэропорту выговорила мне по полной за то, что вес моей ручной клади превышал положенную норму на 200 гр.

Ресторан, по моим наблюдениям, единственное заведение общепита в аэропорту Адлер (AER) в зоне до досмотра, где имеются электрические розетки.

Я взял рыбный сендвич; креветок там кажется не было. В заведении наливают пиво. Так я и сидел, – 3 часа на кожаном мягком диванчике. Сотрудники были обходительны и вежливы.

В ресторанчике было душновато (август 2017). Вызвано это тем, что во всем аэропорту смонтирована очень простенькая и неадекватная система вентиляции. Ее тщетно пытаются дополнить примитивные электромеханические охлаждающие устройства.

В целом, мои воспоминания о проведенном времени вполне позитивные. Аэропорт Сочи выглядит очень по-разному в зонах до и после досмотра, и на прилете. Но я это отношу скорее к неопытности управляющей компании.

Могу зайти вновь, если Burger King добавит в следующий раз в меню какие то рыбные блюда или креветки. В приморских городах поедание мясных сендвичей выглядит, как моветон.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, dmlz!

Путешественники, которые просмотрели Бургер кинг, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Бургер кинг? Поделитесь впечатлениями!