Tripadvisor

“Вкусная пицца и чай”
Отзыв о Dolce

Dolce
Рейтинг № 1 351 из 1 992 Рестораны в Сочи
Описание: Dolce - семейный ресторан у колеса обозрения недалеко от центрального входа в тематический парк "Сочи Парк". Пицца из дровяных печей, большой выбор пасты и салатов, широкая барная карта напитков собственного производства, уютная затененная веранда и детская игровая комната - мы постарались сделать наше заведение максимально уютным для всей семьи.

Вкусная пицца на тонком тесте. Очень понравился цитрусово-имбирный чай в красивом чайнике и на подставке со свечкой. Хорошее обслуживание, уютный интерьер.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, U436OF_!

Отзыв написан 20 ноября 2019 г.

Меню разнообразно. Пицца безупречная. Неплохая винная карта, однако, цены на мой взгляд, немного завышены. На троих мы заплатили 4500 руб.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, принцесса с!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать случайно, так как особо возле Сочи-парка поесть негде.
Внутри уютно. атмосфера семейная, шумно. Заказали пиццу и грибной крем-суп. Принесли буквально через пару минут - видимо. все готово заранее. Пицца была явно разогрета, вкус никакой, как будто замороженная из магазина. Суп - вода, на вкус норм, но это не крем суп.
Если очень голодны или нужно быстро перекусить, то зайти можно пообедать, но лучше выбрать другое заведение.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Olga_viktoria!
Отзыв написан 11 ноября 2019 г. через мобильное устройство

После прогулки по окрестностям Олимпийского парка мы заглянули в пиццерию «Dolche”. Нам всё понравилось: интерьер, приветливые официанты, быстрота обслуживания. Место подойдёт для посиделок семьям с детьми и желающим провести хорошо время.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, katerichille!
Отзыв написан 27 октября 2019 г.

Перед посещением Сочи-парка решили перекусить и наткнулись на это приятное местечко)Сначала сели на улице,к нам подошёл сразу миловидный и обаятельный официант,сразу нас предупредил,что солнце и нам будет жарко))Посоветовал зайти внутрь и предложил детям поиграть в детском небольшом уголке)На что они быстро согласились)Персонал весь доброжелательный и приятный)))Меню и для взрослых и для детей,очень очень угодили)Вкусно-это мягко сказано)Просто божественно)Послевкусие этого местечка осталось более чем приятное)Спасибо Вам)
Были 25 октября 2019 года

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, 88Krisstinka88!

Путешественники, которые просмотрели Dolce, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Dolce? Поделитесь впечатлениями!