“Приятно найти место, где тебя не только вкусно накормят, но и искренне ждут.”
Отзыв о Плакучая Ива

Плакучая Ива
Рейтинг № 97 из 1 650 Рестораны в Сочи
Описание: Любимые блюда средиземноморской и черноморской кухни легли в основу меню «Плакучей ивы». Сезонные южные фрукты и овощи, морепродукты с ледника, мясо и рыба, приготовленные на японском гриле робата — команда поваров под руководством бренд-шефа WRF Владимира Мухина знает лучшие рецепты хорошего отдыха.

Редко пишу отзывы, но этот ресторан стал для меня находкой, невозможно не поделиться. Заглянула сюда по рекомендации подруги, и это место просто покорило меня. Всё началось ещё со звонка - из-за перекрытых на время чемпионата дорог не сразу поняла, как проехать, но очаровательная хостес по телефону понятно и подробно объяснила мне, - оказалось довольно просто(и это с моей-то способностью к ориентированию)) Сначала мы сели в зале, так как был вечер субботы, и свободных столов на терассе не оказалось (в следующий раз обязательно забронируем), но как только появился свободный столик, нам его сразу предложили. Атмосфера потрясающая, очень стильный интерьер зала, утопаюшая в зелени терасса, на которой мы любовались закатом за вкуснейшими коктейлями, волшебный dj, а какой заботливый персонал, сразу видно, что тебе здесь действительно рады. Наш официант с удовольствием рекомендовал нам блюда и коктейли, искренне интересовался нашими впечатлениями, - всё что попробовали было выше всяких похвал - буратта с клубникой - идеальное сочетание, тар-тар из лосося с манго, рапаны вкуснее я не пробовала, ризотто с вонголе для меня стало открытием, а о коктейлях вообще можно говорить бесконечно. Приятным сюрпризом стала отличная скидка по карте виза, о которой нам расскал официант.
Ресторан превзошел все ожидания. Приятно найти место, где тебя не только вкусно накормят, но и сделают твой вечер идеальным. Теперь планируем здесь провести мой день рождения) Спасибо ещё раз команде ресторана "Плакучая Ива" за то, что вы заботливо и беспрерывно трудитесь ради того, чтобы наш отдых был лучшим❤

Спасибо, Ксения Ш!

Замечательный ресторан, сидели на веранде и даже в обеденное время было очень комфортно,эти распылители, чудесное изобретение !!) Заказали несколько закусок, просто в восторге, особенно от тар-тара из говядины и хумуса. Вернада утопает в зелени, а в зале все выдержано в шикарном стиле дорогой яхты. Нас обслуживала очень милая девушка да и остальные ребята тоже были очень радушны и внимательны, радует. Спасибо за такое атмосферное место !

Спасибо, lapachka!
Julia_Chernaya, Управляющий в Плакучая Ива, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте, lapachka!
Спасибо за посещение и отзыв! Будем очень рады Вам снова!) Всегда ждем!

Отмечали день рождения фирмы! Стол был большой, и было приятно, что нас без проблем посчитали каждого отдельно по нашей просьбе. Мы пили много вина, и весь вечер сомелье был любезен и обходителен, бокал не оставался пустым ни на минуту. Официант Михаил смело советовал нам попробовать разное и попадал в точку. Все было очень вкусно. У одной нашей коллеги были проблемы с салатом, оказалось, что она не есть кинзу, но менеджер ( к сожалению не запомнила имя) решил ситуацию оперативно и салат переделали за счет заведения. Все остались довольны. Нас пригласили смотреть футбольные матчи и сказали, что скоро будут новые блюда для болельщиков! По вечерам играет DJ. Крутое место! Спасибо всему персоналу.
Кстати, по некоторым картам visa 15% скидка.

Спасибо, JamesHetfild!

Здравствуйте, Владимир!
Спасибо, что выбрали нас для проведения праздника! Рады, что смогли порадовать Вас! Всегда ждем снова!

В общем и целом-место неплохое. Кухня вполне приличная, интерьер на уровне, летняя площадка, приятная музыка... официанты одеты в стиле того самого «с перламутровыми пуговичками», но на скорость обслуживания вам не удасться не обратить внимание) еду мы ждали около полутора часов, кофе по 15-20 минут и причалил он на стол холодным. Так что, если вы располагаете временем и терпением-welcome)

Спасибо, Dulgerska!

Здравствуйте, Dulgerska!
Спасибо за отзыв, обязательно учтем все Ваши замечания! Ждем снова!

14 июня отмечали небольшой семейный праздник в этом ресторане, тёплая атмосфера, отличная кухня и превосходный сервис сделали этот вечер незабываемым. Огромное спасибо всем сотрудникам ресторана, Ксении за внимательное обслуживание, шеф-повару за изысканную кухню, теперь все торжества будем отмечать только в этом ресторане

1  Спасибо, ArinaChe!

Здравствуйте, ArinaChe!
Еще раз поздравляем Вас и всегда ждем!) Спасибо, что доверили нам организацию Вашего праздника!

Путешественники, которые просмотрели Плакучая Ива, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Плакучая Ива? Поделитесь впечатлениями!