“Вкусный, но все- таки, пафос”
Отзыв о Плакучая Ива

Плакучая Ива
Рейтинг № 70 из 1 956 Рестораны в Сочи
Описание: Любимые блюда средиземноморской и черноморской кухни легли в основу меню «Плакучей ивы». Сезонные южные фрукты и овощи, морепродукты с ледника, мясо и рыба, приготовленные на японском гриле робата — команда поваров под руководством бренд-шефа WRF Владимира Мухина знает лучшие рецепты хорошего отдыха.
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Конечно название не несёт ничего общего и никаких ассоциаций с фильмом. По мне так чисто пан-азиатское меню.
Испробовали все закуски. На горячее брали ассорти морепродуктов гриль. Кухня умудрилась убить осьминога всухую. Из счета исключили. Большое Спасибо за выдержку и актуальные рекомендации девушке сомелье;) отличная винная карта. Вино, порто, виски - все было хорошо!
Приятный вечер, Спасибо

1  Спасибо, Valeritch!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Уважаемые владельцы ресторана «Плакучая Ива»! Мы, конечно, понимаем, что наплыв народа в город Сочи очень избаловал местные заведения....Но, от сервиса в вашем ресторане мы просто охренели. Вчера пришли поужинать с подругой. Интерьер, меню, да все ок. Но ждать простого блюда из категории «закуски» 1,5 часа-это явный перебор. Официант, который нас обслуживал, видимо, решил, что с гостями можно разговаривать, как с соседями по лавочке, на которую он пришёл пивка попить, и вёл себя совершенно наглым образом. Плюс сложилось впечатление, что он был не сильно трезв.
И ещё один момент. Несмотря на то, что в ресторане крайне сложно забронировать столик, по факту половина столов были пустыми. Закралось подозрение, что это искусственный ажиотаж.
И этот ресторан еще отнесли к группе «White rabbit family” . Как???

1  Спасибо, frau-rona!
Плакучая Ива, Другое в Плакучая Ива, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2021 г.

Добрый день, Наталья!
Спасибо за обратную связь. Приношу извинения от лица ресторана и от себя лично за эту неприятную ситуацию. Мы очень хотели бы исправить ситуацию. Как мы могли бы с Вами связаться?

Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

Были вчера в этом заведении. В зимний период не посещала этот ресторан,и удивилась,когда пришлось все время просидеть в шубе,так как очень холодно,обогреватели не справляются с обогревом. Очень неприятная ситуация.

1  Спасибо, Olesya1101!

Добрый день, Олеся!
Спасибо, что посетили наш ресторан и нашли время оставить отзыв. Приношу свои извинения за доставленные неудобства, в Сочи действительно аномально холодная погода. Проблема решена и мы очень ждем Вас в гости, будем очень рады видеть снова и сделать все, чтобы исправить Ваше впечатление.

Отзыв написан 8 февраля 2021 г. через мобильное устройство

С первого шага впечатляет!!!! А "заевшихся" москвичей трудно удивить! Интерьер! Встреча гостей! Обслуживание (внимательно, чутко, тонко). Блюда взрыв вкусовых рецептеров. Утиный паштет, голубцы с крабом (были очень быстро съедены), щучьи котлеты, хурма с карамелью!

1  Спасибо, budanovak!
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень классный ресторан! Безумно вкусно, обслуживание на высоте! Но нужно бронировать стол заранее. Рекомендую роллы «Сахалин», суши с масляной рыбой и трюфелем, японский тартар с лососем и медовик. Невозможно вкусно

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, kozloann!
Плакучая Ива, Управляющий ресторана в Плакучая Ива, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Добрый день, Анна!
Спасибо, что выбрали наш ресторан и рады, что Вам у нас понравилось, Ждем Вас снова!)

Путешественники, которые просмотрели Плакучая Ива, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Плакучая Ива? Поделитесь впечатлениями!