“Самое приятное заведение в городе”
Отзыв о Плакучая Ива

Плакучая Ива
Рейтинг № 71 из 1 952 Рестораны в Сочи
Описание: Любимые блюда средиземноморской и черноморской кухни легли в основу меню «Плакучей ивы». Сезонные южные фрукты и овощи, морепродукты с ледника, мясо и рыба, приготовленные на японском гриле робата — команда поваров под руководством бренд-шефа WRF Владимира Мухина знает лучшие рецепты хорошего отдыха.
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

В завершение нашего отдыха решили успеть побывать в этом ресторане. Приехали к 12ч прямо к началу работы заведения. Нам нашли столик без брони с ограничением по времени. Было видно, что в заведении очень плотная посадка уже в этот час.
Место очень красивое и изысканное, меня впечатлила работа команды, роскошная посуда, удивила скорость подачи блюд. Все было очень вкусно! Прийти сюда было лучшим решением! Мы взяли 3 блюда на двоих и даже 2 десерта, все в стол, чтобы попробовать. Остались только самые приятные впечатления.
Обязательно сходите, не пожалеете.

4  Спасибо, Alenavi!
Виктория Б, Маркетинг в Плакучая Ива, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2021 г.

Алена, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей кухни и сервиса! Нам очень приятно, что вы выбрали нас и получили яркие гастрономические впечатления. Будем рады видеть вас вновь у нас в гостях.

Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили 21 Февраля по рекомендации ресторан white rabbit group «Плакучая Ива»Понравилось абсолютно всё. Красивые и модные интерьеры, обслуживание на высоте, еда 10 балов - очень вкусно. Рекомендую как один из лучших в Сочи.

Спасибо, Viktoriya6628!
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Конечно название не несёт ничего общего и никаких ассоциаций с фильмом. По мне так чисто пан-азиатское меню.
Испробовали все закуски. На горячее брали ассорти морепродуктов гриль. Кухня умудрилась убить осьминога всухую. Из счета исключили. Большое Спасибо за выдержку и актуальные рекомендации девушке сомелье;) отличная винная карта. Вино, порто, виски - все было хорошо!
Приятный вечер, Спасибо

1  Спасибо, Valeritch!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Уважаемые владельцы ресторана «Плакучая Ива»! Мы, конечно, понимаем, что наплыв народа в город Сочи очень избаловал местные заведения....Но, от сервиса в вашем ресторане мы просто охренели. Вчера пришли поужинать с подругой. Интерьер, меню, да все ок. Но ждать простого блюда из категории «закуски» 1,5 часа-это явный перебор. Официант, который нас обслуживал, видимо, решил, что с гостями можно разговаривать, как с соседями по лавочке, на которую он пришёл пивка попить, и вёл себя совершенно наглым образом. Плюс сложилось впечатление, что он был не сильно трезв.
И ещё один момент. Несмотря на то, что в ресторане крайне сложно забронировать столик, по факту половина столов были пустыми. Закралось подозрение, что это искусственный ажиотаж.
И этот ресторан еще отнесли к группе «White rabbit family” . Как???

1  Спасибо, frau-rona!
Плакучая Ива, Другое в Плакучая Ива, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2021 г.

Добрый день, Наталья!
Спасибо за обратную связь. Приношу извинения от лица ресторана и от себя лично за эту неприятную ситуацию. Мы очень хотели бы исправить ситуацию. Как мы могли бы с Вами связаться?

Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

Были вчера в этом заведении. В зимний период не посещала этот ресторан,и удивилась,когда пришлось все время просидеть в шубе,так как очень холодно,обогреватели не справляются с обогревом. Очень неприятная ситуация.

1  Спасибо, Olesya1101!

Добрый день, Олеся!
Спасибо, что посетили наш ресторан и нашли время оставить отзыв. Приношу свои извинения за доставленные неудобства, в Сочи действительно аномально холодная погода. Проблема решена и мы очень ждем Вас в гости, будем очень рады видеть снова и сделать все, чтобы исправить Ваше впечатление.

Путешественники, которые просмотрели Плакучая Ива, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Плакучая Ива? Поделитесь впечатлениями!