“Почему бы и нет”
Отзыв о Нанди бар

Нанди бар
Рейтинг № 573 из 1 902 Рестораны в Сочи
Описание: Питание в Благости, для здоровья тела и духа! Мы готовы предложить вам позиции как для вегетарианцев, так и для приверженцев правильного питания. Про беременных и детей не забываем, нам есть что предложить. Каждый день все самое свежее – для вас! Смузи, вторые блюда, супы, десерты – каждый может питаться так, как любит. Без вреда.
Отзыв написан 21 апреля 2019 г. через мобильное устройство

+ Уютно оформленное заведение
+ Вкусная еда
+ Адекватный чек (1500р на двоих)

- Несколько некомфортно из-за размеров заведения. Каждое твое слово слышат рядом сидящие, так же как ненароком, без желания, слушаешь их диалоги

Из нейтрального: обычные официанты, не супер-приветливые, но в целом норм

Итого: могу посоветовать место для посещения. Оставили о себе скорее положительное впечатление, чем отрицательное. Из вег-мест в Сочи это, вполне возможно, самое хорошее

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, feltonowl!

Отзыв написан 28 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Очень милое местно. Но!!! было немного ощущения, как буд-то ждут пока ты побыстрее уйдешь... недоработочка, для этого надо быть как столовка, поел ушел. А место все таки себя позиционирует, как уютное место, чтобы там можно было проводить побольше времени... готовят вкусно но мало напитков в меню...Еще мороженого не хватает...Карта меню была бы привлекательнее с картинками и составом блюд. А в общем, процветания месту. Было бы хорошо, чтобы в таком заведении была дружеская и уютная обстановка,чтобы было приятно приходить с детками или с компанией на чаепитие, как в хорошее кафе, а не в столовку...

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Coastal434152!
Отзыв написан 24 февраля 2019 г. через мобильное устройство

В Сочи вегетарианские кафе можно пересчитать по пальцам, конечно узнав про Нанди я на следующий день зашла с интересом на завтрак.
Люди все разные и если вы едите только в местах, где исключительно "своя" атмосфера и на кухне нет ничего мясного, учитывая что выбор в Сочи очень небольшой, вам понравится)

Я была в Нанди раза три, впечатления всегда были без восторга. Интерьер ну слишком посредственный. Если вы хотите выпить чай с десертом в одного, а там только чай в чайнике, хотя для такого места больше подходит чашка рублей за 80, то выйдет это уже на 500 рублей. За эти же деньги можно выпить чай в Плакучей Иве с видом на море.

Меню в целом как дома. Для голодных путешественников это прекрасно, для местных ничего интересного, все можно приготовить самим.

В целом ребята уже долго на плаву, значит кому то очень даже нравится)

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, N5989YK_!
Отзыв написан 20 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Уютное кафе прямо в центре Сочи. Нам очень хотелось попробовать шаурму с фалафелем, которую очень расхваливали. Шаурма очень вкусная, даже ещё потом одну заказали. Чай травяной заказали. Чай на любителя, нам не очень понравился. Персонал заботливый и отзывчивый. Включили кондиционер, принесли тростниковый сахар вместо обычного. Мелочь, а приятно. Не смотря на то, что кафе очень маленькое, и я насчитал 6 столиков, атмосфера уютная. Много книг, которые можно почитать, ожидая свой заказ. Также можно купить разные продукты, например: паштет, приправы, чаи, флаксы. Меню веганское и вегетарианское. Рекомендую сходить и попробовать шаурму с фалафелем, не пожалеете.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, dzu92!
Отзыв написан 11 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Нанди бар. Очаровательный милый уголок, в который призывает зайти укрыться от суеты, и поесть в уютной атмосфере. Но... к сожалению, этого не получилось сделать из-за неприветливого персонала, и внутренних разногласий сотрудников между собой. Стали свидетелями нравоучений двух молодых людей, управляющего, судя по всему, и менеджера на кассе. Повышенные тона, плохое настроение и нежелание уделить гостям малейшее внимание и помощь в заказе. Желание есть в такой атмосфере пропало, впечатление испорчено, осадочек остался.. кухню оценить не решились

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, YuliaF34!

Путешественники, которые просмотрели Нанди бар, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Нанди бар? Поделитесь впечатлениями!