“Супер, вкусно👍”
Отзыв о Воровского4

Воровского4
Рейтинг № 186 из 1 735 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный кофе и лучшая шаурма на побережье советую попробовать "по Сочински" пальчики оближите

Дата посещения: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Антон В!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли перекусить в обед и не пожалели!
Отличное обслуживание, удобное расположение! Сама шаверма выше всех похвал! Хоть я и не поклонник фаст фуда, но эту съела всю, до последнего кусочка! Нестандартные соуса и прекрасное сочное мясо! Остались очень довольны! Всем советую. Ценник приятно удивил.

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, gmvsamara!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь выходным днём, зашла в уютное, атмосферное заведение под названием «Шаверма». Осталось довольна, вкусная не дорогая еда и напитки, внимательный персонал, что для меня очень важно. Рекомендую!

3  Спасибо, Annett K!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Недавно посетила новую точку быстрого питания по ул.Воровского 4, где готовят замечательно правильную шаверму с курой. Порция большая, много начинки, лаваш поджаренный, соуса достаточно, очень вкусно! Советую обязательно попробовать, если будете в этом районе. Само заведение небольшое, но уютно.

3  Спасибо, vikip152!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли в Сочи, привлекло очень уютное заведение. Шаверма бар. Взяли с собой. Это была лама лучшая шаверма которую мы ели. С курой- то что надо! Сочная, насыщенная, хрустящий лаваш, что очень важно в этом блюде! Спасибо большое зайдём ещё.

3  Спасибо, Дина В!

Путешественники, которые просмотрели Воровского4, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Воровского4? Поделитесь впечатлениями!