“Шаверма”
Отзыв о Воровского4

Воровского4
Рейтинг № 238 из 1 676 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно. Персонал приветливый. Ценник одекватный. Быстрый вайфай.
Есть большая бутылка табаско!

1  Спасибо, Михаил Г!

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятно была удивлена, случайно наткнувшись на знакомое название среди всех шаурмятин и сувлачек Сочи. Зашли, попробовали и не пожалели! Разнообразный выбор начинок, приятный персонал и уютная обстановка. Вернёмся сюда ещё и будем рекомендовать друзьям

2  Спасибо, Inna A!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный кофе и лучшая шаурма на побережье советую попробовать "по Сочински" пальчики оближите

2  Спасибо, Антон В!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли перекусить в обед и не пожалели!
Отличное обслуживание, удобное расположение! Сама шаверма выше всех похвал! Хоть я и не поклонник фаст фуда, но эту съела всю, до последнего кусочка! Нестандартные соуса и прекрасное сочное мясо! Остались очень довольны! Всем советую. Ценник приятно удивил.

1  Спасибо, gmvsamara!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь выходным днём, зашла в уютное, атмосферное заведение под названием «Шаверма». Осталось довольна, вкусная не дорогая еда и напитки, внимательный персонал, что для меня очень важно. Рекомендую!

2  Спасибо, Annett K!

Путешественники, которые просмотрели Воровского4, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Воровского4? Поделитесь впечатлениями!