“ОТЛИЧНОЕ МЕСТЕЧКО! ”
Отзыв о Вино и Кухня

Вино и Кухня
Рейтинг № 58 из 1 873 Рестораны в Сочи
Описание: «Вино и Кухня» — винный ресторан. У нас богатый выбор вина, которое вы можете заказать к блюдам, попробовать несколько сортов в специально подобранных сетах и взять с собой бутылочку-другую. Основное меню состоит из традиционных блюд средиземноморской и кавказской кухни. Но в наших специальных предложениях вы так же можете застать блюда и других культур. Спрашивайте у официанта — вам обязательно помогут с выбором. Мы обожаем завсегдатаев нашего ресторана (гурманов, искушенных в вине и кухне) и любим новых гостей. Приходите, будем вам рады.

Вежливый персонал! Хорошая музыка, диджей очень старается, молодчина!
Кальяны приятные, дымные, кальянщик общительный весёлый молодой человек! Советую! Цены доступные! Кухня на высоте, все очень вкусно!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, airatn2019!

Отзыв написан 25 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Вы точно не найдете там пафоса, замысловато интерьера и богемский тусовки.. Это место обладает большим преимуществом: великолепной кухней, приветливым персоналом и атмосферой для расслабления! Повар просто великолепен, особенная благодарность за гребешки и устрицы, а особенно этот великолепный соус к ним на основе имбиря и лимонного сока- Самый центр города, сюда однозначно хочется вернуться!

Спасибо, daryac2019!
winekitchensochi, Администратор в Вино и Кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2019 г.

Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вновь)

Отзыв написан 10 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Пришли в заведение В 19 часов. Заказ сделали не мудренный- греческий салат и форель на бокал Кинзмараули, облепиховый морс. Вина не оказалось. Хорошо, давайте два морса. Морса нет. Тут бы взять и уйти, но не хотелось терять время. Через 40 минут я спросил где наш заказ? Хоть салат можно? Его подали через 50 мин. И это при пустом ресторане. Салат должен. Время 20.30, форель еще ждем. Чудно.. откуда тогда такие отзывы и рейтинг? А при хорошем отзыве тут- в подарок подают бесплатный напиток. Молодцы, что тут скажешь.
P.S. рыбка вполне хороша, салат не очень, официант терпелив и вежлив. Карты к оплате принимают. Только из за это ставлю тройку.

1  Спасибо, _G179HK!
winekitchensochi, Администратор в Вино и Кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2019 г.

Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление от посещения нашего ресторана. Проведена работа над ошибками. Приходите к нам снова- мы сделаем все, что бы Вы остались довольны!

Отзыв написан 8 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Мангал от 250гр
Шашлык из курицы - нежный, сочный, вкусный.
Шашлык из свинины (шея) - не жирные, сочные кусочки.

Из минусов шашлыки были не горячие(

Овощи гриль - вкусные, сочные.

Хачапури за наш отпуск лучший. Не пересоленный, сочный, вкусный.

Спасибо, my_magenta777!
Отзыв написан 22 марта 2019 г.

Готовят вкусно.Интерьер хороший, интересно расписаны бутылки.Живая музыка не очень.Зато есть аквариум с устрицами)))

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Dreamer36878282764!
so-so-goods, Администратор в Вино и Кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2019 г.

Благодарим за то, что нашли время написать отзыв! Ваши отклики побуждают нас становиться все лучше. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях. С наилучшими пожеланиями, команда "Вино и Кухня".

Путешественники, которые просмотрели Вино и Кухня, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи
с. Казачий Брод, Адлерский район

Вы посетили объект Вино и Кухня? Поделитесь впечатлениями!