Tripadvisor

“Отличное место”
Отзыв о Вино и Кухня

Вино и Кухня
Рейтинг № 66 из 1 992 Рестораны в Сочи
Описание: «Вино и Кухня» — винный ресторан. У нас богатый выбор вина, которое вы можете заказать к блюдам, попробовать несколько сортов в специально подобранных сетах и взять с собой бутылочку-другую. Основное меню состоит из традиционных блюд средиземноморской и кавказской кухни. Но в наших специальных предложениях вы так же можете застать блюда и других культур. Спрашивайте у официанта — вам обязательно помогут с выбором. Мы обожаем завсегдатаев нашего ресторана (гурманов, искушенных в вине и кухне) и любим новых гостей. Приходите, будем вам рады.

Постоянно посещаем кафе с подругами. Очень нравится кухня. Правда жаль, что из меню убрали тар-тар. Хорошая барная карта, есть из чего выбрать. Приятная и уютная атмосфера. Рекомендую к посещению .

Спасибо, mrkiskers!

Ходили на ужин в данное заведение в январе 2020 года. Остались довольны, потому что приготовили все вкусно, бутылку вина мы купили прямо у них (цена за пробковый взнос была включена в стоимость). Официант особо ничего не подсказывал в блюдах, только в выборе напитка, ждали мы блюда относительно долго, но в этом мы не особо придираемся. Заказывали на аперитив брускетты, а на основные блюда соте из морепродуктов и сковородку с лососем. Порции не особо большие, поэтому пришлось ещё дозаказывать хачапури по-аджарски. Цены не очень дорогие, живая музыка. Если вы не супер-придирчивые, то вам понравится.

Спасибо, kspavlovnaa!
winekitchensochi, Администратор в Вино и Кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим за отзыв! Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные гости. Учтем ваши комментарии. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

На мой взгляд, стоит посетить данное заведение, если находитесь в Адлере. Были здесь 17.01.20. Предложили выбрать из представленных на полках напитки(у них есть свой магазин с розничными ценами, к этим ценам прибавляется 100 руб. пробковый взнос). Прекрасное вино, хорошая средиземноморская кухня ( заказывали соте из морепродуктов и сковородку с лососем). Все очень понравилось, правда на десерт пришлось заказать лодочку ( хачапури по аджарски ), чтобы окончательно наесться. Живая Музыка, хорошее расположение и в целом, не самые дорогие цены в городе (все выше перечисленное обошлось нам в 2,5к), а также приятная атмосфера. Немного сомневались приходить из-за отзывов, но перебороли себя и пришли, в общем оценка в 5 баллов, более чем адекватная. Советую всем и сам сюда буду захаживать не раз.

1  Спасибо, _Y2148GF!

Мы благодарим Вас за оказанное доверие и рекомендацию нашего заведения. Будем рады видеть вновь!

Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Были у вас 10 ноября, не понравилось! Давно хотела попасть в этот ресторан, и вот мы пришли в один из своих выходных. В ресторане сидело 2 стола и мы) Заказали лимонад, шашлык, куриное филе и хачапури. Принесли грязные стаканы, что очень смутило, попросили поменять. Очень долго ждали заказ. ~45 минут!!! Выпечка готовится от 15 до 25 минут, шашлык впрочем, так же. У вас пустой зал‍♀️ Почему так долго? Официант был не приветлив, вынес блюда, и молча ушёл.. натирать стаканы.
Когда попросили счёт, нам вынесли просто чек и всё‍♀️
Хачапури кстати, был неплохой и филе тоже. Но грязные стаканы и неприветливый официант отбил желание придти вновь, хотя живем рядом и ресторан довольно уютный... может быть как нибудь...но это не точно

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Kristina_Olegovnaa!
winekitchensochi, Администратор в Вино и Кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2019 г.

Кристина, благодарим за оставленный отзыв. По данной ситуации была проведена беседа и приняты меры. Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания и вернуть Ваше хорошее расположение. Будем признательны, если вы оставите контактный номер для связи.

Отзыв написан 4 ноября 2019 г. через мобильное устройство

В Адлере редко можно найти ресторан с устрицами)))
Хорошее заведение, отличные официанты. Придраться не к чему))))
Всем рекомендую!!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, AndreyS1674!

Андрей, спасибо за оставленный отзыв и рекомендацию! Будем рады видеть Вас вновь.

Путешественники, которые просмотрели Вино и Кухня, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи
с. Казачий Брод, Адлерский район

Вы посетили объект Вино и Кухня? Поделитесь впечатлениями!