“Отличная экскурсия!”
Отзыв о Голос Города

Голос Города
Рейтинг № 20 из 65 Туры в Сочи
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Участвовала в подобном мероприятии впервые и мне очень понравилось - и организация, и сюжет, и гиды. Чувствуешь себя ребенком - веселишься, бегаешь по городу, совершаешь несвойственные тебе действия...Планирую еще раз сходить, ведь спектакли постоянно меняются. Рекомендую и взрослым, и молодежи, и местным и отдыхающим - каждый откроет для себя что-то новое

Спасибо, Наталья С!
RutaCompany, Менеджер по связям с общественностью в Голос Города, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Уважаемая Наталья С.,

Благодарим вас за оставленный отзыв и очень позитивные слова. Именно вы, наши зрители, создаете самую крутую атмосферу проекта. Ваши искренние эмоции и улыбки заряжают спектакль!

Будем рады видеть вас вновь в числе наших зрителей и до новых встреч!

маркетолог проекта
Малышкина Анна

Отзыв написан 23 января 2018 г.

Мы были на 1 из первых показов в январе. Все очень понравилось. До сих пор для себя не решил – что это? С одной стороны – вроде как экскурсия, с другой – просто прогулка. А в сумме получаешь что-то совершенно необычное) так что смело рекомендую!

1  Спасибо, AntonKHA!
RutaCompany, Управляющий в Голос Города, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 января 2018 г.

Уважаемый AntonKHA,

Спасибо большое за первый и такой добрый отзыв о нашем проекте :))
Очень приятно читать отзывы от зрителей премьеры, да еще и гостей города!

Надеемся, до новых встреч!

Александр Хорошилов
партнер проекта #ГолосГорода в Сочи

Путешественники, которые просмотрели Голос Города, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Голос Города? Поделитесь впечатлениями!