“Очень вкусные блюда на углях”
Отзыв о Шаурма Хаус

Шаурма Хаус
Рейтинг № 899 из 1 885 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место, работает круглосуточно. Очень понравились шашлык и форель на углях.шаурма и сувлаки добротные.внутри все по спартански ,брали еду с собой в апартаменты и в дорогу.если не хотите переплачивать в ресторанах (шашлык в Хмели-Сунели мне меньше понравился), то сюда однозначно!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, B-fox3000!
Albert G, Owner в Шаурма Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2018 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв и добрые слова! Стараемся и делаем свою работу с любовью, для любимых гостей

Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно и недорого. В меню есть также пицца, шашлыки и хачапури. Советую попробовать фирменную шаурму в ржаной лепешке.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, ashlpv!

Путешественники, которые просмотрели Шаурма Хаус, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Шаурма Хаус? Поделитесь впечатлениями!