Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Обязательно к посещению

Поющие фонтаны в Сочи парк - это часть некоторых экскурсий. Можно самим приехать в парк и... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
OlgaCP
Сергиев Посад, Россия
Красиво

Вообще на сами поющие так и не попал, то концерт, то еще что там.... Но само место очень красивое... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
gribov2016
Магадан, Россия

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Обалденное место , очень красиво , фотографиями нельзя передать все те эмоции которые ты получаешь , тут нужно побывать каждому

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, _pussy_spb!
Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

Какая красота! Самые лучшие поющие фонтаны которые мы с мужем видели! Мы бывали во многих Европейских странах, но здесь они просто восторг!!!

2  Спасибо, lisabY3789NA!
Отзыв написан 15 декабря 2019 г.

Фонтан впечатляет! Красиво, хорошая музыка, большая программа: два отделения по полчаса и перерыв полчаса. Правда, холодно! Весной и летом, думаю, намного приятнее! Рекомендую!

1  Спасибо, 27 072 016!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г.

Поющие фонтаны в Олимпийском парке очень понравились! Программа состоит из двух частей: 30 минут под современные хиты, затем 30 минут под классическую музыку. Струи воды действительно как-будто танцуют под музыку, меняя цвета, буквально завораживая зрителей. Интересные спецэффекты, вырывающийся огонь, переливы. Все здания вокруг тоже подсвечиваются. Очень красиво. Были в декабре, людей не так много, как летом, но тем не менее, к началу шоу все стараются занять первые ряды. Многие танцуют, атмосфера классная.

Спасибо, brjane!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г.

Рекомендую для посещения. Впечатляет Олимпийский парк в вечернее время, красивая подсветка зданий. Поющие фонтаны стоит посмотреть и составить своё впечатление.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, yvetta44!