“При чем тут такси до Дубровки?”
Отзыв о Chichi Gaga

Chichi Gaga
Рейтинг № 1 533 из 1 907 Рестораны в Сочи
Описание: Семейный ресторан c отличным сервисом. Японская, грузинская , русская, морская и итальянская кухни.У нас как дома!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Это место мне навеяло одну мысль -- упущенные возможности. Такси до Дубровки при входе стоит. На сайте много слов о том, что именно здесь снималась сцена из "Бриллиантовой руки" с песней про зайцев и про сбитый усы Володьки. Но внутри... нет ничего, что бы монетизировало эту тему.
Громкая музыка с излишними басами (хотя никто не танцует, да и места нет), микрофон а-ля 60-е стоит сиротливо за барной стойкой -- не сразу и заметишь. На летней веранде указатель М и Ж.... Всё. Со временная мебель, усредненное меню с заряженными ценами, дискотечные фонариками... Серьёзно?
Качество пищи неплохое, но иначе, как разочарованием, я не могу назвать свой визит в сие заведение. Загубило дело козырное расположение и равнение на некую сферическую "молодежь", ради которой заморачиваться с ГАЗ 21 у входа не стоило.

Спасибо, dmitri0586!

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Отметили годовщину в ресторане Чичи-гага, остались довольны! Был комплимент от заведения кусочки Арбуза и дыни. Прекрасное впечатление и вкусная еда, отзывчивый персонал! Несмотря на сильную загруженность удалось забронировать столик, отдыхали с комфортом, под приятную музыку, рекомендуем как парам так и семьям с детьми.

Спасибо, Z9198MA_!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Помесещали летнюю веранду, приятная атмосфера в сопровождении с хорошей музыкой. Вкусная кухня, суши со сливочным сыром как я люблю. Вернусь еще)

Спасибо, TravElla124!
Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Гостям в этом месте совсем не рады. Встречает неулыбчивая хостес. Меню принесли сразу. Но заказать ничего не удалось. Ждали 20 минут, два раза нажимали на кнопку вызова официанта - без результата.

Спасибо, _Q4216RZ!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Вкусная еда, быстрая подача.
Хорошая музыка, комфортная обстановка и вежливый официант.)
Хожу уже несколько лет)
Особенно за борщом)

Спасибо, Merira5!

Путешественники, которые просмотрели Chichi Gaga, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Chichi Gaga? Поделитесь впечатлениями!