“великолепный дорадо”
Отзыв о Кафе Buffet

Кафе Buffet
Рейтинг № 348 из 1 592 Рестораны в Сочи
Описание: Новое уютное пространство в самом центре Сочи!
Описание: Новое уютное пространство в самом центре Сочи!

Внимательный персонал,приятная атмосфера. Красивый и необычный дизайн. Вкусная кухня. Приятные бонусы к заказу, вино к рыбе и кальмар к пиву. Дорадо отменный.

Спасибо, Игорь С!
buffetcafesochi, Администратор в Кафе Buffet, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за отзыв)

Ко мне приехали подруги из Москвы и я не на миг не сомневалась, что буфет место где нам будет вкусно и комфортно, так как я была пару раз до...и всегда оставалась довольна! Советую карпаччо из говядины! Ассорти из морепродуктов в сливках и не забывайте про винишко)

Спасибо, doronulya!

Была приятно удивлена , посетив данное заведение , высокий уровень обслуживания , замечательная кухня, поразительный интерьер . Не часто можно встретить сочетание многих факторов в одном месте . Уровень ближе к европейскому , порадовала летняя терраса и живой звук . Отличное место для отдыха с семьей , близкими и друзьями . Успехов и процветания Buffet !!!

Спасибо, alesya k!
buffetcafesochi, Администратор в Кафе Buffet, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Очень рады, что вам все понравилось, ждём вас в гости☺️

Последний отдых в данном заведении был испорчен не приятным, навязчивым обслуживанием. Сервис испорчен.

Спасибо, IrinaLud!

Добрый день, хотим разобраться в ситуации, каким образом это проявлялось и кто был вашим официантом?

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли вечером по Платановой аллее и набрели на сие чудесное заведение,были приятно удивлены интерьером(привет instagram),кухня выше всяких похвал(в Москве не часто такое увидишь), обслуживание соответственное, персонал очень отзывчивый,вообщем Вы сделали наш вечер, больше Вам спасибо,вы лучшие!!!!!!

1  Спасибо, Алексей Я!
buffetcafesochi, Администратор в Кафе Buffet, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Очень рады, что вам понравилось, приходите в гости

Путешественники, которые просмотрели Кафе Buffet, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Кафе Buffet? Поделитесь впечатлениями!