“великолепный дорадо”
Отзыв о Кафе Buffet

Кафе Buffet
Рейтинг № 251 из 1 760 Рестораны в Сочи
Описание: Режим работы с 11:30 до 02:00 Стильное кафес открытой кухней в самом центре города. В меню нашего кафе представлены лучшие блюда европейской, японской и паназиатской кухней.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Внимательный персонал,приятная атмосфера. Красивый и необычный дизайн. Вкусная кухня. Приятные бонусы к заказу, вино к рыбе и кальмар к пиву. Дорадо отменный.

Спасибо, Игорь С!
buffetcafesochi, Администратор в Кафе Buffet, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв)

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ко мне приехали подруги из Москвы и я не на миг не сомневалась, что буфет место где нам будет вкусно и комфортно, так как я была пару раз до...и всегда оставалась довольна! Советую карпаччо из говядины! Ассорти из морепродуктов в сливках и не забывайте про винишко)

Спасибо, doronulya!
buffetcafesochi, Администратор в Кафе Buffet, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв)

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была приятно удивлена , посетив данное заведение , высокий уровень обслуживания , замечательная кухня, поразительный интерьер . Не часто можно встретить сочетание многих факторов в одном месте . Уровень ближе к европейскому , порадовала летняя терраса и живой звук . Отличное место для отдыха с семьей , близкими и друзьями . Успехов и процветания Buffet !!!

Спасибо, alesya k!
buffetcafesochi, Администратор в Кафе Buffet, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2018 г.

Очень рады, что вам все понравилось, ждём вас в гости☺️

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Последний отдых в данном заведении был испорчен не приятным, навязчивым обслуживанием. Сервис испорчен.

Спасибо, IrinaLud!
buffetcafesochi, Администратор в Кафе Buffet, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2018 г.

Добрый день, хотим разобраться в ситуации, каким образом это проявлялось и кто был вашим официантом?

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли вечером по Платановой аллее и набрели на сие чудесное заведение,были приятно удивлены интерьером(привет instagram),кухня выше всяких похвал(в Москве не часто такое увидишь), обслуживание соответственное, персонал очень отзывчивый,вообщем Вы сделали наш вечер, больше Вам спасибо,вы лучшие!!!!!!

1  Спасибо, Алексей Я!
buffetcafesochi, Администратор в Кафе Buffet, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2018 г.

Очень рады, что вам понравилось, приходите в гости

Путешественники, которые просмотрели Кафе Buffet, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Кафе Buffet? Поделитесь впечатлениями!