“Невкусная пицца. Не итальянская. С майонезом.”
Отзыв о Сицилия

Сицилия
Рейтинг № 127 из 1 940 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Думали поесть вкусной пиццы, по отзывам пришли в Сицилию. Пицца на троечку, пробовали два вида, с добавлением майонеза. Кесадилью тоже испортили, вообще, не вкусно. Не по итальянским рецептам, хотя название ресторана как бы говорит, что блюда должны быть классическими, а не на свой манер.
Плюс - очень быстро все готовят. Нет, не советую и нет, не придём больше сюда.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, 111olgam!
sicilia_pizza, Другое в Сицилия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Благодарим за обратную связь. Просьба перезвонить по номеру контроля качества 89287770144 для предоставления более подробной информации. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Очень приятное место на Навагинской улице. Проходили мимо решили посмотреть меню, в итоге остались и приходили на ужин почти каждый день.
Есть веранда, днем в жару она охлаждается специальным туманом, очень комфортно. А вечером дают плед.
Выбор по меню кухни и бара очень достойный. Хорошая винная карта, лимонады, коктейли. Все, что брали по кухне, все очень вкусно.
Очень удобно, что поддерживается функция Сберфуд, можно оплатить не дожидаясь пока официант принесет счет, еще и бонусы начисляются.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, lenkim94!
sicilia_pizza, Другое в Сицилия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что нам есть, для кого стараться! До скорых встреч, мы с нетерпением ждем Вас снова!

Отзыв написан 31 августа 2020 г. через мобильное устройство

Цены для уровня заведения на мой взгляд завышены (пицца рублей 700), еда невкусная. Лапша с креветками была так себе, роллы прям невкусные (не стала есть), кофе тоже плохой.
Симпатичный интерьер, прикольное детское меню.

1  Спасибо, K8865PA_!
sicilia_pizza, Другое в Сицилия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2020 г.

Спасибо большое за обратную связь, благодаря Вам мы становимся лучше и исправляем наши ошибки! Оставьте, пожалуйста, Ваши имя и контактные данные, чтобы мы связались с Вами для разрешения этой проблемы!
Номер отдела контроля качества 89287770144

Отзыв написан 23 августа 2020 г.

На днях ужинали с семьёй в Сицилии на навагинской. Конечно очень много народу, долго ждали блюда и напитки, остались бы недовольны, но наш официант, которую звали Кристина скрасила наш вечер-сначала она грамотно помогла в выборе блюд, потом уточнила, что возможны задержки, и все время была на связи, говоря через сколько принесёт, то или иное блюдо. Детям принесла карандаши и раскраски. И не смотря на загруженность, всё время была мила и обходительна, ещё вернёмся только ради неё!

Спасибо, LeraR1989!
sicilia_pizza, Другое в Сицилия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2020 г.

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать семьей в надежде на хороший эмоциональный и вкусовой заряд для вечерней прогулки по Сочи. Как же мы ошиблись. Выбор блюд очень хорош, заказали пасту, жаркое, котлетки с пюре, дракона из детского меню: в итоге сносной была только стандартная карбонара. Оооочень долго несли блюда. Жаркое принесли холодным (смешно, что оно было на сковородке). По просьбе администратор отнесла греть, грели также долго как и несли. Официант Евгения даже и не знала о факте нагревания блюда: другой официант вынесла ей его с вопросом «это твоё жаркое?». Фак, конечно, это блин наше ЖАРКОЕ (Которое должно шкворчать на вашей чугунной сковороде). Не буду описывать остальные подробности обслуживания нас, скажу только , что официанта позвать нереально сложно. Сама Евгения подходила только по факту приноса нового блюда. Рассчитались, естественно без чаевых. Муж ушёл искать прокат самокатов, мама ушла в туалет, я с сыном подошла к телевизору в ожидании мамы..все бы ничего, но сыну «приспичило» также в туалет, мы зашли буквально на пол минуты(отмечу, что Евгения-супер официант все время ходила мимо, видела нас). Тут моя мама выходит из туалета-нас нет. Она обращается к Евгении, и та говорит, что МЫ УШЛИ. Мама в растерянности покидает ресторан. Мы выходим из туалета, продолжаем ждать маму в коридоре, думая что она не вышла. Евгения снуёт мимо нас дальше. Мама ушла без телефона (ее сумка у меня). Это ка та сто фа...На кой черт она сказала, что мы уже ушли. Мама потерялась, тупо пошла по улице почти до моста. Мы продолжаем стоять, я переживаю, что маме стало плохо и заглядываю во все туалеты-пусто. Я в шоке. Выходим на улицу. Приехал муж на самокате. Мамы нет нигде. В итоге конечно он прокатился внимательно осматривая всю улицу и маму нашёл. Но эти 15 минут привели женщину в истерику. Она шла без сумочки (т.е. без денег, телефона и т.п.) и не могла нас найти. Она просто поверила Евгении. Я вернулась и гневно высказала Евгении о необходимости быть внимательной, ведь это такое важное качество официанта. Что она ответила? Ни слова. Хлопай ресницами и взлетай. Так нам испортили вечер. Ребята, мы к вам ни ногой больше. Так нельзя. Евгения, не работайте с людьми. Вам это не по силам.

3  Спасибо, VolkovaEl!
sicilia_pizza, Другое в Сицилия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Путешественники, которые просмотрели Сицилия, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Сицилия? Поделитесь впечатлениями!