“Отвратительно!”
Отзыв о Сицилия

Сицилия
Рейтинг № 125 из 2 037 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Ужас! Принесли русское ассорти с червями!!((( От менеджера 0 адекватной реакции... И косноязычный повар, который не может двух слов связать

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, U7391DM_!
Сеть пиццерий Сицилия, Другое в Сицилия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Благодарим за обратную связь. Просьба перезвонить по номеру контроля качества 89287770144 для предоставления более подробной информации. Спасибо, что помогаете нам исправлять ошибки!

Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Нам очень нравиться это кафе. Стильно, уютно, вкусно! А Кристина, просто космос, часто на нее попадаем, очень рады, всегда расскажет, поможет, и про новинки не забывает. Рекомендуем!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _S9424CH!
Сеть пиццерий Сицилия, Другое в Сицилия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2021 г.

Благодарим за теплые слова в адрес нашей пиццерии. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 27 мая 2021 г.

В общем-то неплохое место. Выбрали столик на улице. Обычно не люблю когда в одном меню намешивают и пиццу и суши, всё подряд. но в этом случае роллы действительно вкусные. Рис в меру солёный, рыбы достаточно, не разваливаются.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Marina B!

Marina, спасибо за Ваш отзыв ! Приятно, что посещение пиццерии оставило у Вас положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 13 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, уютно, приветливый персонал, кухня на 5 из 5, завтракали, обедали, ужинали.
Рекомендую

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Elena080520!
Сеть пиццерий Сицилия, Другое в Сицилия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 мая 2021 г.

Спасибо за Ваш отзыв ! Приятно, что посещение пиццерии оставило у Вас положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Все понравилось. Еда вкусная, напитки тоже. Цены для Сочи нормальные. Вечером столиков свободных нет, нужно подождать немного. При полной посадке блюда готовятся минут по 40-50. Хороший персонал.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Sleeping_traveler!
Сеть пиццерий Сицилия, Другое в Сицилия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что нам есть, для кого стараться! Для Вашего комфорта, рекомендуем бронировать столик заранее по телефону 8-928-880-1021.
До скорых встреч, мы с нетерпением ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Сицилия, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Сицилия? Поделитесь впечатлениями!