“Вкуснооо”
Отзыв о Трдельник

Трдельник
Рейтинг № 5 из 18 Десерты в Сочи
Описание: Традиционная ароматная чешская выпечка в Сочи.
Описание: Традиционная ароматная чешская выпечка в Сочи.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были на майские праздники,понравилось очень,особенно детямБольшой выбор на любой вкус и кошелёк.Ребята очень приветливые и общительные,обязательно зайдём ещё

Спасибо, NataBaboyan!

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Были вчера в заведении Трдельник, зинтересовало название)) Внутри все ярко, красиво, удобно посидеть семьей пока готовится заветная булочка) Что я могу сказать: самый вкусный десерт, который мы ели за последнее время, ребенок просто в восторге! Вкусный кофе и лимонады, нам все очень понравилось. Жаль, нет в нашем городе такого местечка((

Спасибо, easybreathrus!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вчера гулял со своей девушкой по Навагинской, увидел вывеску «Трдельник» и не поверил своим глазам! Первый раз попробовали его в Праге на новогодней ярмарке, только там его делают пустой с корицей, а здесь нам сделали красивый и очень сытный трдельник с мороженым фруктами и с чем то ещё)) В общем еле осилили, спасибо большое. Желаем процветания этому уютному месту)

Спасибо, Alex S!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Трыдельники вполне - а вот хамоватого йуношу за стойкой надо менять. Ведет себя так, словно мы его со своим заказом от очень важных дел отвлекаем и он вообще делает большое одолжение с нами разговаривая(((
А еще очень порадовал "домашний" лимонад - за свои деньги вы грустно посмотрите, как пресловутый йуноша смешает концентрат с газированной бонаквой. Понятно, что так на туристах зарабатывают, но просто ради приличия бодяжде "домашний" так, что бы покупатели себя не так сильно лохами чувствовали...

Спасибо, tira772018!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в Сочи с семьёй в конце апреля - начале мая. Ну то есть так сказать открытие сезона-выходные у всей страны. Три!!!!три раза пытались попробовать это лакомство-трдельник. В первый раз-зашли в 9 вечера в воскресенье - не было самих трдельников. Потом в пн вечером - та же история. Владельцы заранее готовиться не пробовали? Ну там теста больше приготовить? Попытали счастья в третий раз днем, 1 мая. На вывеске указано что работают с 10.время было 13.45.и девушка за стойкой заявила что они откроются только в 14.00. Толпы людей приехали на первомай а вы только в 2 часа дня открываетесь ????? Разочарование полное

Спасибо, Алла Е!

Путешественники, которые просмотрели Трдельник, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Трдельник? Поделитесь впечатлениями!