“По следам «как мы любим»”

Бургер Бар "Как Мы Любим"
Рейтинг № 123 из 1 735 Рестораны в Сочи
Описание: Бургеры из охлажденной мраморной говядины, уникальных соусов и самых свежих овощей. Огромный выбор пива и сидров, хорошая музыка и красивые люди!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Собственно,побывав в баре «как мы любим» в горах,от ребят мы узнали,что буквально в начале мая они открыли бургер-бар на побережье...У нас даже вопрос не стоял - решили зайти однозначно,тем более что поехали гулять в Адлер.
Местоположение - огонь!тут тебе и река протекает,и тут же вид на море,еще приземляющиеся самолеты...кааайф!
Приятный интерьер,все просто и комфортно,большая веранда..
И теперь о главном - еда и пивко:
Очень порадовал разнообразный крафт,в адлере нигде подобного ассортимента мы не видели.Пили любимый питерский AFbrew.
Буургееерыы...ребята,это надо попробовать!мы брали 3 разных.Котлета - охренеть,булка - супер,овощи - свежайшие!потом нам сказали,что булки ребята пекут сами и котлеты это тоже их рук дела..мы выпали.это вкусно,это стиль
Держите марку!вы - лучшие!успехов и процветания,обязательно вернемся

Спасибо, Владимир Я!
vasily o, Управляющий в Бургер Бар "Как Мы Любим", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное место, на улице можно наблюдать за приземляющимися самолетами! Реально вкусные гамбургер и хороший выбор сидра, отлично провели время) рекомендую для посещения!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, AnastasiK2!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самые вкусные бургеры здесь! Случайно забрели в это атмосферное местечко и влюбились в него! Во многообразии кафе и ресторанов Сочи, сложно найти достойное место, так что, рекомендую! Ребята, молодцы. Спасибо, что создаете настроение

Спасибо, Anastasiya A!

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно! Ждем снова в гости!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не пройдите мимо этого замечательного бара)) хороший интерьер, наивкуснейшие бургеры! Рекомендую Греческий ;) хороший выбор пива и сидра) конечно же, нашлось и мое любимое вишневое барби руби) очень приветливый и дружественный персонал) и поболтают, и посоветуют, что покушать и выпить) вечером и ди-джей подошел с хорошей музыкой)) в общем - это того стоит)) бери друзей и приходи)

Спасибо, Надюша Е!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

На днях с подругами посетили отличное место) большой выбор крафтового пива, сидра и ооочень вкусные бургеры! Рекомендую место для посещения!

Спасибо, EkaterinaG552!

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно!

Путешественники, которые просмотрели Бургер Бар "Как Мы Любим", также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Бургер Бар "Как Мы Любим"? Поделитесь впечатлениями!