“По следам «как мы любим»”

Бургер Бар "Как Мы Любим"
Рейтинг № 198 из 1 598 Рестораны в Сочи
Описание: Бургеры, пиво, сидры, хорошая музыка и красивые люди
Описание: Бургеры, пиво, сидры, хорошая музыка и красивые люди

Собственно,побывав в баре «как мы любим» в горах,от ребят мы узнали,что буквально в начале мая они открыли бургер-бар на побережье...У нас даже вопрос не стоял - решили зайти однозначно,тем более что поехали гулять в Адлер.
Местоположение - огонь!тут тебе и река протекает,и тут же вид на море,еще приземляющиеся самолеты...кааайф!
Приятный интерьер,все просто и комфортно,большая веранда..
И теперь о главном - еда и пивко:
Очень порадовал разнообразный крафт,в адлере нигде подобного ассортимента мы не видели.Пили любимый питерский AFbrew.
Буургееерыы...ребята,это надо попробовать!мы брали 3 разных.Котлета - охренеть,булка - супер,овощи - свежайшие!потом нам сказали,что булки ребята пекут сами и котлеты это тоже их рук дела..мы выпали.это вкусно,это стиль
Держите марку!вы - лучшие!успехов и процветания,обязательно вернемся

Спасибо, Владимир Я!

Очень атмосферное место, на улице можно наблюдать за приземляющимися самолетами! Реально вкусные гамбургер и хороший выбор сидра, отлично провели время) рекомендую для посещения!

Спасибо, Anastasi K!

Самые вкусные бургеры здесь! Случайно забрели в это атмосферное местечко и влюбились в него! Во многообразии кафе и ресторанов Сочи, сложно найти достойное место, так что, рекомендую! Ребята, молодцы. Спасибо, что создаете настроение

Спасибо, Anastasiya A!

Не пройдите мимо этого замечательного бара)) хороший интерьер, наивкуснейшие бургеры! Рекомендую Греческий ;) хороший выбор пива и сидра) конечно же, нашлось и мое любимое вишневое барби руби) очень приветливый и дружественный персонал) и поболтают, и посоветуют, что покушать и выпить) вечером и ди-джей подошел с хорошей музыкой)) в общем - это того стоит)) бери друзей и приходи)

Спасибо, Надюша Е!

На днях с подругами посетили отличное место) большой выбор крафтового пива, сидра и ооочень вкусные бургеры! Рекомендую место для посещения!

Спасибо, Ekaterina G!

Путешественники, которые просмотрели Бургер Бар "Как Мы Любим", также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Бургер Бар "Как Мы Любим"? Поделитесь впечатлениями!