“Ожидания не оправдались.”
Отзыв о Burger&Cheese

Burger&Cheese
Рейтинг № 950 из 1 641 Рестораны в Сочи

Концепция ресторана как я понял американская кухня.Получилось ли?Думаю вряд ли.Американские бургеры-это Большие и Качественные бургеры с традиционными американскими рецептами и продуктами.Их нет.
Если же хотели позиционироваться с продуктами местных фермеров,и их использовать,что было бы только в плюс....Но их к сожалению тоже нет.Побывав там,ощущение что меню сделано Шефом(или кем то другим) на отстаньте ....лишь бы что.
По порядку:
Сам по себе бургер на тройку с плюсом,четвёрку.Но на этом американское меню и заканчивается.По тому как Burger&Cheese(Бургер и Сыр,название)в понимании моём профессиональном(и не только моём,и не только профессиональном,а в понимании гостей)означает-наличие различных сортов сыров в бургерах.Но что нам было с друзьями из разных стран и городов пару дней назад предложено?Бургеры.В которых оказался-ТОЛЬКО С ЧЕДДАР сыр(во всех абсолютно)!!Не думаю что в Сочи проблема с другими сырами.Проблема с фантазией и компетентностью скорей всего у Шефа..Нужно было тогда и название делать: BURGER&CHEDDAR....
Нет не одного бургера с хрустящим беконом.Вообще нет с беконом.Нет бургеров с бараниной.И это почти в Закавказье(!!!).Не увидели и индейку в меню также.Зато,если не ошибаюсь где то 8 разновидностей куриных бургеров (?!).Соуса:Традиционные покупные кетчуп и майонез,и пару ещё чего то...Никаких заправок и дрессингов.Нет настоянного оливкового масла и винного уксуса.И ничего интересного и оригинального.Никакой изюминки или какой то своей "фишки"-узнаваемости.
Salad Cole slow который традиционно подаётся холодным, к горячим стейкам или бургерам,просто не имеет никакого отношения к этому замечательному салату.В таком заведении(по названию и концепции) мы думали ,что сможем порадоваться таким традиционным(для таких заведений) историям как: шкурки картофеля Айдахо с беконом и сметаной,традиционные картофельные оладья Hash brown.Клюквенный соус...и т.д .Позиционируется ведь как Американская кухня,всё таки....
Мы попробовали конечно что выбрали...Повторюсь,бургер(сама котлета)была не плохая,но разочарование в остальном,было у всех.
Пиво местное(вкусное).По моему Дагомыская крафтовая пивоварня.Заплатили и ушли.но я точно знаю,что вряд ли сюда кто-то вернётся когда нибудь..
Для заведения иметь такое местоположение и потенциал летнего сезона и чемпионата мира по футболу идущего.... это конечно удивительная история,что ресторан был заполнен на процентов 10-15.
Реноме:
Месторасположение интересное.Красивейшее.Платановая аллея,красивейший бульвар.Центр города курорта Сочи.Пиво вкусное.
Меню недоработанное,неинтересное и не соответствует в большинстве своём концепции заведения.Бургер неплохой,но разнообразие самих бургеров скудное,не смотря на обилие названий.Бургеры практически всё одинаковые.Ингредиенты почти все одни и те же.Масло масленое,вообщем.
Из-за месторасположения,посидеть можно.Это если при оказии,прогуливаясь мимо,выпить пива и съесть обычный бургер.Нарочно настраивать себя,чтоб поужинать или вкусно пообедать американской кухней-НЕ стоит того.

Спасибо, Sergio G!

Были пару раз, очень хорошее обслуживание! Едим всегда бургеры и что радует, всегда вкусные и очень сочные. Мясо прожарено полностью, не как у некоторых - розовое. Нашими фаворитами является одна бургерная в Адлере, но если будете в Сочи, то советую только сюда. Соотношение цена/качество хорошее, бургеры вкусные, плюс прекрасный вид если сидеть на улице. 4 поставила, потому что это 2е заведение по моему личному рейтингу бургерных.

Спасибо, Marina M!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Отличное заведение в центре города. Были днём с семьей, быстрое обслуживание, заказ наш был готов минут за 10. Заказывали с супругом по кофе с бургером. Очень достойная подача блюд, к бургерам посетителям подаются перчатки. Вкусно. И даже кофе не подкачал. Персонал вежливый и приятен в общении. Музыка в кафе вроде не громко играет, но в то же время добавляет настроения. По TV идут трансляции спортивных мероприятий. В разгар чемпионата, думаю, здесь будет аншлаг. Заведение однозначно рекомендую. Прайс не из дешёвых, но качество еды и обслуживание на 5.

Спасибо, Maria-Khabarovsk!

Путешественники, которые просмотрели Burger&Cheese, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Burger&Cheese? Поделитесь впечатлениями!