Tripadvisor

“2 звёзды за кухню”
Отзыв о Barceloneta

Barceloneta
Рейтинг № 335 из 1 971 Рестораны в Сочи

Бронировали заранее ,попросила в тихом месте,так как день рождение хотели отметить с мужем в 2,в итоге,посадили прям напротив Гай-Гуй малолетней компании человек так из 10-15 ,фоткались чуть ли ни залазив на наш стол.Хотя зал был практически пустой!
Сказав об этом,нам ответили: ну у них день рожение. У нас тоже было день рождение,!и было очень неприятно. Радует что еда была ,а так...

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Vladimir1711!
Mary_Golubeva, Другое в Barceloneta, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Согласна с Вами - при желании уединиться довольно неприятно оказаться рядом с шумной компанией, это большое упущение со стороны администраторов. Возможно, в этот вечер была довольно интенсивная загруженность в ресторане, и Вам не смогли предложить более уютный столик. Во всяком случае мы искренне хотели бы перед Вами извиниться - если у Вас есть возможность связаться с нами по телефону 89881892067, то мы с удовольствием зарезервируем для Вас самый уютный столик в нашем ресторане и постараемся реабилитироваться перед Вами.

Жалко что можно поставить только "5", я бы поставила "10"! На наш взгляд это самое лучшее место в Сочи! Еда 5+, персонал 5, интерьер 5. Все очень вкусно, официанты все внимательные и услужливые. Неприятно, что у этого заведения есть отрицательные отзывы, но т.к. эти отзывы в основном 2018 и начало 2019 года - не обращайте на них внимания - похоже руководству не на...ть и реально всё ситуации описанные исправлены. Однозначно рекомендуем.

Спасибо, TatyanaKaplenko!

Спасибо, Татьяна, за Ваши теплые слова! мы действительно довольно много работаем над собой и очень радуемся, когда старания не проходят даром! Приходите к нам всегда!

Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан каталонской кухни. Были здесь с мужем во время путешествия по Испании. Прекрасная рыба и вино. Обслуживание первоклассное. Но места лучше бронировать заранее, ресторан очень популярный.

Спасибо, Natalia11102015!

Спасибо огромное, нам очень приятно!

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающий выбор и качество завтраков, приветливые официанты, уютная обстановка.
Из завтраков не советую брать шакшуку, в паэлье немного переваренный чёрный рис.
Да, и официант, который нас обслуживал, наелся чеснока и это внесло отрицательную нотку ...
Утром и днём очень приглушённый свет как для ужина. Хотелось бы яркости .

Спасибо, IraILiz!
Mary_Golubeva, сервис-менеджер в Barceloneta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Мы, как настоящие испанцы - живем от сиесты до фиесты: дарим нашим гостям возможность наслаждаться завтраками, обедами и ужинами в компании с приятным бризом и ласковым солнышком на открытых верандах и террасах с панорамными окнами. Тем же, кто окажется утомлен солнцем и зноем, мы предлагаем расположиться на втором этаже с приглушенным светом.
Благодарим Вас за столь подробный и неравнодушный отзыв! Официантов всех привели в должный рабочий вид и, простите, "дух" - приходите к нам снова, мы постараемся Вас приятно удивить!

Отзыв написан 7 января 2020 г.

Утром в будний день места в кафе были почти все заняты, несмотря на несезонность, что говорит о популярности заведения.
Обслуживание было быстрым и приятным. На аперитив принесли оливки.
Особенно хотелось бы выделить из меню - вафли с индейкой и апельсиновым соусом. Это было очень вкусно!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, pchyxik!

Уважаемая _O9553BW! Приходите к нам в праздники или выходные - тогда кроме оливок и испанского хлеба с томатами Вы получите на аперитив еще и бокал охлажденного игристого! Что может быть лучше, чем уже полюбившиеся вафли с индейкой на завтрак, вид на море и играющие пузырьки в красивом бокале? Не ищите ответов, а просто приходите к нам! Спасибо за приятный отзыв.

Путешественники, которые просмотрели Barceloneta, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Barceloneta? Поделитесь впечатлениями!