“Нескучное постное меню”
Отзыв о Barceloneta

Barceloneta
Рейтинг № 375 из 1 828 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 25 марта 2020 г. через мобильное устройство

Айсберг-стейк - интересная затея, но, может, заменить салат молодой капустой - не такие нежные листья, выдерживают обжарку и не теряют своей формы.
Крем-суп из каштанов с киноа - придраться не к чему, насушенный сладковатый вкус, кремовая текстура. Умопомрачительная печёная груша и жидким шоколадом и нежнейшим кокосовым муссом - вкусно, сладко, неприторно. Кофе хорош, как турецкий, так и Американо. Внимательнейшая и деликатная официант Света. Открытая кухня тоже добавляет своего шарма - нескучно ждать еду, да и отдают быстро.

Спасибо, ekaterinam280!
Mary_Golubeva, Другое в Barceloneta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2020 г.

Екатерина! огромное Вам спасибо за такой подробный и приятный отзыв! передали все Ваши комментарии и пожелания шеф-повару - он польщен и непременно учтет все в разработке следующего предложения меню! ждем Вас в гости почаще!

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Красивый интерьер, отличное обслуживание, приятный персонал, кухню я бы оценила на 3 из 5, но это мое личное мнение. Официант порекомендовала, живой гребешок из аквариума. Хотя в аквариумах, гребешка я не нашла. Скорее всего это был замороженный, но это ладно, не так страшно. Очень неприятный момент - заказали гребешок, принесли 1 гребешок (1 шт около 40 г) в ракушке на гриле, и одна порция севиче (примерно 50 г). То есть одна порция 1 гребешок, при том маленький, не крупный. Все вместе грамм на 80-100. В общем в чеке было посчитано как 300 грамм, 1 700 руб. Очевидно, что вес продукта был крайне завышен и не соответствовал принесённому блюду. Очень жалею, что на месте не обратила внимания и не разобралась в этой ситуации. Для меня все это выглядит как обман со стороны заведения, очень обидно.

1  Спасибо, _Q3120WP!
Mary_Golubeva, Другое в Barceloneta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Марина, сожалеем, что Вы и правда не сообщили о своем недовольстве в момент посещения ресторана - мы непременно все взвесили бы именно при Вас и показали, как происходит подача морепродукта в зал. Моллюски, как мясо и рыба, взвешиваются в сыром, неприготовленном виде, а при приготовлении - в частности, термической обработке - вес, конечно же, меняется и несколько уменьшается. Если же Вы заказываете из меню продукт холодного приготовления (севиче, тар-тар и т.п.), то вес остается прежним, как и при взвешивании изначально. Приносим извинения за то, что официант не сумела своевременно донести до Вас эту информацию. Мы с радостью будем ждать Вас в стенах нашего ресторана снова и постараемся исправить впечатление, которое оставило некоторый осадок у Вас в душе.

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Почему когда заведения открываются, сначала всё на высшем уровне, а потом всё как обычно, хуже некуда? Несоответствие цена - качество! Кухня никакая, официант ходит с лицом, как будто мы ему что-то должны, сомелье от стола не отлипает, лишь бы побольше развести!

1  Спасибо, L2007NN_!
Mary_Golubeva, Другое в Barceloneta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Игорь, искренне сожалеем, что именно такое впечатление возникло у Вас при посещении нашего ресторана. Мы передали комментарии шеф-повару, но нам было бы проще принять меры по улучшению работы кухни, если бы Вы рассказали, что именно Вам не понравилось в заказанных блюдах. С официантами ежедневно проводим работу, и очень неприятно потом узнавать от гостей, что сервис их не так хорош, как хотелось бы - спасибо Вам за информацию, мы приложим максимум усилий, чтоб в следующий раз, когда Вы решите нас посетить, Вы испытали только позитивные и радостные эмоции. Еще раз приносим свои извинения и очень надеемся увидеть Вас среди наших гостей еще не раз.

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Читаю негативные отзывы об этом ресторане и думаю, что люди пишут о каком-то параллельном мире. «Барселонетта» из моей вселенной - это атмосферное место с очень-очень достойной кухней и безупречным обслуживанием. Шли сюда по рекомендации пообедать, получили огромное удовольствие от обстановки, еды и общения с официантом. Excelente, la Barceloneta! Bravo!

1  Спасибо, Alexey S!
Mary_Golubeva, сервис-менеджер в Barceloneta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Спасибо Вам огромное! нам очень приятно, что Вы остались довольны, а мы оправдали ожидания! с нетерпением будем ждать Вас вновь

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

При посещении города-курорта Сочи мы с женой часто посещаем рестораны и на собственных ощущениях сравниваем их с ресторанами столицы и Санкт-Петербурга, в этот приезд( 3-6.3) мы посетили фаворитов ресторанного бизнеса и вновь открывшиеся заведения.
С сожалением заявляю, после предыдущего посещения ресторана Barselonetta пролегла пропасть. На этот раз мы не были желанными гостями. Отмечу, что сервис в зимнее время в Сочи хромает и в других заведениях премиум класса, но вкус, качество и отличие блюда от картинке в меню( моветон ), удивили даже опытного путешественника. Кулинарные шедевры были не доведены до вкуса и нужной степени прожарки, оформление оставляло желать лучшего.
Но! Я до последнего ждал классического вопроса от официанта, после того как попробовав пару кусочков, отставил блюдо в сторону.
Я ждал и верил что у меня спросят по какой причине мне не понравилось сие творение.
Но увы. Безразличие и отсутствие атмосферы плюс посредственная кухня.

Меняйтесь только в лучшую сторону.

Спасибо, H3430AF_!

Владимир, нам очень жаль, что все "пошло не так" в этот раз при Вашем визите в BARCELONETA... безусловно, нам очень неприятно и неловко перед Вами, что впечатления оказались испорченными, но мы выражаем огромную благодарность за то, что Вы сообщили нам об ошибках, которые мы уже проработали и впредь будем стараться становиться только лучше! Искренне надеемся, что, когда Вы прилетите с супругой к нам в третий раз, мы сможем порадовать Вас отличным сервисом и прекрасным исполнением всех блюд и напитков!

Путешественники, которые просмотрели Barceloneta, также просмотрели

Вы посетили объект Barceloneta? Поделитесь впечатлениями!