“Приятное заведение, вкусная еда”
Отзыв о Barceloneta

Barceloneta
Рейтинг № 434 из 1 996 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Приятное заведение, вкусная еда. Отличный ресторан, приятный персонал, очень быстро обслужили и в процессе все было на высоком уровне. Спринг роллы с креветками отличные, кокосовый суп с тыквой 10/10 (безумно вкусный), салат с фасолью и томатами - очень понравился (заправка очень интересна), спинка лосося соте (5+). Особенно приятно, что менеджмент внимательно следит за отзывами гостей и меняется к лучшему, а это сейчас особенно пригодиться, когда в Сочи приедет особенно избалованная публика, не улетевшая Европы и пр. ;) Обязательно вернемся снова!

Спасибо, navral!
Мария, Сервис-менеджер в Barceloneta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2021 г.

Спасибо, Алексей! Нам очень важно знать, что гости довольны рестораном и его сотрудниками - будем ждать Вас обязательно! До новых встреч!

Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень плохо, начиная с сервиса, заканчивая едой. Я понимаю, что юг России-это не всегда Мекка взыскательного туриста, но официантам можно потренироваться общению с людьми перед зеркалом. Предлагать вместо зарядки для телефона пауэрбанк за 100 рублей-это кажется моветон; уж лучше включили бы мне незаметно в счёт эти деньги, чем бросить фразу «вон идите сканируйте код» и убежать. Цены высокие, но это было бы в порядке вещей, если бы еда порадовала. А она оказалась хуже, чем если бы я просто дома позавтракала. Советую обходить стороной это место

Спасибо, 660tanyat!

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что сотрудники не проявили должного профессионализма по отношению Вам, а еда не понравилась вовсе.. конечно, мы работаем над собой и стараемся улучшить наш сервис, но это не уже не изменит Вашего первого впечатления. Может быть, Вы дадите нам второй шанс, и мы попробуем все исправить? В любом случае очень хочется принести Вам извинения лично, поэтому если Вас не затруднит, свяжитесь с нами по телефону в удобное время и оставьте свои контакты - менеджеры обязательно Вам позвонят!

Отзыв написан 14 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан на день рождения супруги. Столик бронировали заранее через сайт. Ни каких вопросов к персоналу заведения не возникло вообще. Всё было просто замечательно!!!
Встретили, посадили за столик, приняли заказ. Всё быстро и оперативно. Вежливые и внимательные официанты.
Заказывали устрицы, салат с тунцом и мидии. Запивали всё это "Prosecco". Ни каких нареканий по качеству еды!
Нам всё очень понравилось.
Да, чуть не забыл! Были приятно удивлены презентом и поздравлением с днем рождения от ресторана.
Место зачетное! Рекомендуем!

1  Спасибо, Andrey1967!
Мария, Сервис-менеджер в Barceloneta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2021 г.

Уважаемый Андрей! Спасибо за Ваш отзыв, рекомендации и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Ваш вечер прошёл на хорошем уровне, и надеемся видеть Вас вновь в числе своих гостей!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Нормально, но за эту Цену ожидали большего. Хорошая кухня, но не более. Блюда без откровений. Есть сомелье. Много столов. Официанты молодцы. Блюда приносили три разных, что удивило, но наверное в угоду быстроте. Интерьер приятен.

1  Спасибо, alfarom77!
Мария, Сервис-менеджер в Barceloneta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2021 г.

Спасибо за Ваш комментарий и оценку, нам очень приятно, что гости не остаются в стороне и пишут о своих впечатлениях - постараемся сделать сервис ещё лучше благодаря вашим отзывам!!

Отзыв написан 10 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Посетила вчера данное заведение. Немного были разочарованны.
Было заказано 4 блюда:
нисуаз с тунцом ( ставлю 4.0 из 10)
Салат с копченой индейкой ( 6/10)
Крем суп из кукурузы ( 100/10 )
Пицца 4 сыра ( 8/10 )
Самым вкусным оказался просекко.
Очень страдает сервис. Хорошие и приятные хостес, но официанты...
в таком месте хочется получить хороший сервис. Как минимум не сидеть 10 минут в грязных тарелках ( При включённом в счёт сервисе 5%) и это при 30% загруженности зала.
Еда не впечатлила. Сервис разочаровал.
Крем суп из кукурузы пушка.

Спасибо, vishnyavalli!

Спасибо, Лина, за такой подробный отзыв - будем работать над собой! До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Barceloneta, также просмотрели

Вы посетили объект Barceloneta? Поделитесь впечатлениями!