“Зашли на обед)”
Отзыв о Сытый Мишка

Сытый Мишка
Рейтинг № 756 из 1 882 Рестораны в Сочи
Описание: Семейное кафе «Сытый Мишка», уютное место отдыха и развлечений для взрослых и детей с демократичными ценами и интересным меню, расположившееся в детском развлекательном центре «Страна Медведия».
Отзыв написан 31 января 2019 г. через мобильное устройство

Уютное, теплое место! Удобно для тех, у кого дети играют в Медведии, а взрослым можно отдохнуть! Еда- все хорошо, вкусно, большие порции салатов))) из пожеланий: соль/перец поставить на каждый столик (Не удобно постоянно просить) и обеспечить доступ к wife.

1  Спасибо, svetlanasA1883VL!

Отзыв написан 30 января 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали в Сытом мишке День Рождения ребёнка. Дети сыты и довольны-пиццы, нагетсы, фри и многое другое-радость для детей, а родители отдохнули и насладились вечером, за хорошим столом с достойной кухней. Спасибо за тёплую атмосферу.

1  Спасибо, Solomahina!
Отзыв написан 21 января 2019 г. через мобильное устройство

Всей семьей посетили Сытого Мишку, очень обрадовал нас он-стали сытыми Мишками))) с женой заказали шашлык,тайский салат и теплый салат с лососем(отвал башки, очень вкусно) а дети захотели фирменную пиццу,нагетсы и фри(просили добавки, сказал что они лопнут, вернемся еще и еще раз)
Рекомендую данное заведение жена довольна,дети счастливы что еще для мужика надо)))))))))))
P.S. Жена пилит мозг)) бери в охапку и в сочи парк выплеснуть эмоции на горках и к Сытому Мишке подкрепиться)))

2  Спасибо, Sergeigello!
Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

Приехали с семьей на новогодние праздники к родне и соответственно не остались без экскурсионной программы)))) Посетили знаменитый Сочи Парк, дети были в восторге от буйство красок и каруселей)))) Развлечение развлечением, но голод не тетка и выбор наш пал на ресторан "Сытый мишка", деткам название очень понравилось)))) Обстановка шикарная, чувтво уюта так и витало в воздухе! Обслуживание хорошее, кухня отличная!!!! Дети очень любят гороховый суп, но после пустых тарелок в ресторане стали требовать, чтобы я так же научилась готовить ризотто, люля кебаб и цезарь для мамы (т.е. меня ) выше всяких похвал! Здоровье рукам повора, так вкусно мы еще не ели!!! Счет нам принесли быстро, мы очень остались довольны)))

3  Спасибо, tu4ka!
Отзыв написан 7 января 2019 г. через мобильное устройство

Были впервые на днях в детском развлекательном центре "Медведии", и, конечно же, не могли пройти мимо "Сытого Мишки" - к тому времени аппетит то изрядно уже нагуляли и наиграли! Ресторан очень уютный, комфортный, обслуживание качественное, без нареканий. Всё чистенько, что очень радует. Ну и конечно же покушали вкусно, вернее сказать даже объелись )) Заказали с мужем по салатику, шашлык, цыплёнка тапака, а дочке курочку с макарошками из детского меню. На десерт уже сил не хватило! ))) Но мы обязательно попробуем сладенькое в следующий раз, ведь однозначно сюда ещё заглянем! Высший балл данному заведению и его руководству!

3  Спасибо, Юлия К!

Путешественники, которые просмотрели Сытый Мишка, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Сытый Мишка? Поделитесь впечатлениями!