“Есть куда расти”
Отзыв о Сытый Мишка

Сытый Мишка
Рейтинг № 756 из 1 884 Рестораны в Сочи
Описание: Семейное кафе «Сытый Мишка», уютное место отдыха и развлечений для взрослых и детей с демократичными ценами и интересным меню, расположившееся в детском развлекательном центре «Страна Медведия».
Отзыв написан 27 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Плюсы: действительно семейное кафе, для детей тут неплохое меню (себе хотел даже заказать что нибудь), отмечают дни рождегия, отличное расположение, приятная атмосфера, качественное обслуживание, вежливо. Готовят достаточно быстро, мы ждали максимум минут 10. Меню не нагруженное, но все есть.
Минусы. Блюда красивые, но не сильно вкусные. Я бы не сказал что ужасно, но за такую цену должно быть лучше. Мы брали фетучинни, ризотто, и суп с тефтелями для ребёнка. Фетучинни из магазиных макарон, лосось пресный. Ризотто не пробовал, но жена также не была в восторге. Супчик нормальный, но тоже не ах. Я хочу сказать что должно быть лучше, не халтурьте пожалуйста, хорошее фетучинни не так сложно сделать, даже зарурядные кафе справляются.

Спасибо, _F7506JF!
Сытый М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сытый Мишка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2019 г.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Замечания относительно качества приготовления блюд будут направленны на рассмотрение Администрации Сочи Парка.
Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших дорогих гостей!

С уважением, Команда Сочи Парк

Отзыв написан 25 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Заказала борщ - пришёл жидкий супчик, ничем не похожий на борщ, и салат оливье - Детская порция, хотяяяя, даже ребёнок бы не наелся этой порцией, но цены ломовые, как в хороших ресторан...
не ходите сюда, если если есть возможность..
К официантам / претензий нет, бегают по залу - как электровеники, короче экономия на персонале ..., собственно отражается на всём.

Спасибо, _P3553SD!
Сытый М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сытый Мишка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2019 г.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Все Ваши замечания будут непременно переданы на рассмотрение руководству Сочи Парка. Мнение каждого гостя очень важно для нас, оно помогает нам совершенствоваться и создавать необходимые условия для комфортного пребывания Гостей на территории нашего Парка. Будем ждать Вашего возвращения и надеемся, что следующее посещение Сочи Парка подарит Вам только положительные эмоции.

С уважением, Команда Сочи Парк.

Отзыв написан 9 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Здесь очень вкусный шашлык и самый вкусный крем-суп из шампиньонов! Цены вполне ожидаемы, за два указанных блюда, хлебную тарелку и два лимонада отдали 1290₽, но не жалко ни рубля! К слову, хлеб подают горячий, с маслом. Всё очень понравилось! Советую.

Спасибо, margaritka_174!
Отзыв написан 24 марта 2019 г. через мобильное устройство

Зашли в заведение воскресным вечером с 3 детьми. В зале было 3 неубранных столика, простояли в ожидании минут 10, так и не дождались , что их уберут. По всей видимости не хватает официантов, они обслуживали гостей, но к столам никто не притронулся. Устав стоять, сами освободили себе один из столиков и присели с детьми. Просидели ещё минут 10, на улице холодно и настроились на пиццу и горячий чай перед прогулкой. В итоге пришла недовольная официантка и попросила освободить столик, объяснив это тем, что будет убирать и переставлять столы. Спросили куда нам присесть , она ответила - некуда. Пришлось развернуться и уйти, так что кухню оценить не удалось, зато сервис оценили ....

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, tiusaa!
Отзыв написан 10 марта 2019 г. через мобильное устройство

Мы жители Сочи , конечно были в Олимпийском парке не раз и не два . Всегда скептически относилась к сервису и вкусу пищи в сочинских заведениях , в основном обнять и плакать простите. Но всё таки уговорили зайти в Сытый Мишка , иииииии бингооооо , наконец то я вкусно поела в нашем чудесном курортном городе , каково было наше удивление , когда нас классно обслужили , и накормили достойными блюдами боже это счастье спасибо кухне , я незнаю всем , шеф повару просто респект , триста раз попросили официантов поблагодарить его от нас ! Если это заведение когда нибудь изменит вкус своих блюд , всё конец , опять никаких кафе и ресторанов , будем сидеть дома вообщем очень порадовали , мы ещё те гурманы Пицца с ветчиной и куриный шашлык навсегда в моем сердце спасибо за такое заведение

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Lenakr1008!

Путешественники, которые просмотрели Сытый Мишка, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Сытый Мишка? Поделитесь впечатлениями!