“Отменно!”
Отзыв о Сытый Мишка

Сытый Мишка
Рейтинг № 352 из 1 828 Рестораны в Сочи
Описание: Семейное кафе «Сытый Мишка», уютное место отдыха и развлечений для взрослых и детей с демократичными ценами и интересным меню, расположившееся в детском развлекательном центре «Страна Медведия».
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Зашел вечером на ужин с друзьями ) атмосфера потрясающая) заказали по новогоднему сету каждый ) безумно вкусное жареное мороженое ) лосось нежнейший ) а глинтвейн , глинтвейн пожалуй заслуживает отдельных аплодисментов ) Впрочем, как и официант Кристина ) Спасибо за прекрасный вечер

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _K3484AD!
fullbearSP, Владелец в Сытый Мишка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вам пришлись по вкусу блюда из новогоднего сета. Будем ждать Вашего возвращения!

С уважением, Команда Сочи Парк

Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Пока дети веселятся в Медведии, слегка уставшие от пеших прогулок мамы могут присесть на мягкий диванчик, насладится меню в спокойной обстановке. Цветовая гамма кафе дарит приятный отдых глазам. Можно и нужно вернуться сюда снова)))

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, marinarvs!
fullbearSP, Владелец в Сытый Мишка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за тёплый отзыв о кафе "Сытый Мишка"! Мы счастливы, что Вы получили удовольствие от посещения нашего кафе! Будем рады Вашему возвращению!

С уважением, Команда Сочи Парк

Отзыв написан 1 февраля 2020 г.

Зашли вдвоём с дочкой на обед. Да, встретили, проводили за столик, принесли меню.
Дальше ждали официанта, чтоб приняла заказ. Для ребёнка заказывала «куриные палочки». Специально уточнила у официанта, что эти палочки из себя представляют. Услышала у ответ - куриные нагетсы. Ответ удовлетворил - заказ сделала. Каково же было моё удивление, когда по факту это оказалась куриная сосиска (!!!) в панировке! Получается, состав блюд официанты или не знают или намеренно обманывают.
Себе заказала суп-пюре из шампиньонов. На вид сразу скажу было ощущение, что до меня его кто-то уже ел. На вкус масса в тарелке была ужасно пересоленая. Вдвоём мы пообедали почти на 1500 рублей. Палочки мы не ели, салат Цезарь с курицей, который я заказала себе, я тоже не стала есть. Сухари размером с ломоть хлеба и красная капуста в салате - это видимо авторское меню.
В целом, я бы не стала рекомендовать данное заведение. Цена совершенно не соответствует качеству. Цены ресторанные, а качество даже не столовское.

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, Tourist2020_01-02!
fullbearSP, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сытый Мишка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Все Ваши замечания будут непременно переданы на рассмотрение Руководству Сочи Парка. Мнение каждого гостя очень важно для нас, оно помогает нам совершенствоваться и создавать необходимые условия для комфортного пребывания Гостей на территории нашего Парка и семейного кафе "Сытый Мишка".

С уважением, Команда Сочи Парк

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Спасибо за обед, все принесли быстро, еда вкусная порции нормальные, есть еда на любой вкус - и детям и взрослым. Отличное место перед посещением парка

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _P1224SB!
fullbearSP, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сытый Мишка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2020 г.

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о кафе "Сытый Мишка"! Мы искренне рады, что посещение нашего кафе оставило у Вас приятное впечатление, а блюда пришлись Вам по вкусу! Будем ждать Вашего возвращения!

С уважением, Команда Сочи Парк

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Замечательно поужинали семьей. Все блюда были вкусными, маленькому ребёнку, по просьбе приготовили овощное пюре.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, alvina072!
fullbearSP, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сытый Мишка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы искренне рады, что посещение семейного кафе "Сытый Мишка" оставило у Вас положительные впечатления! Будем ждать Вашего возвращения!

Путешественники, которые просмотрели Сытый Мишка, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Сытый Мишка? Поделитесь впечатлениями!