“Лучший кофе.”
Отзыв о Surf Coffee 'x Wave

Surf Coffee 'x Wave
Рейтинг № 4 из 20 Десерты в Сочи
Описание: Отличный кофе! Множество альтернативных предложений для веганов, молочные коктейли, смузи, смузи-боулы, напитки без лактозы и глютена и т.д. Непринужденная атмосфера, хорошая музыка, открытая веранда с потрясающими закатами и морским бризом у самой кромки яхтенной марины Имеретинской бухты.
Отзыв написан 27 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень неожиданно было вдруг отведать отличной эфиопии в эспрессо. И место очень приятное. Лодки набережная оченьуютно. Но кофе! Вроде можно и в зёрнах приобрести!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, mbaskov1!

Отзыв написан 20 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Лучше серфа в России нет кофеен. Это каким отсутствие вкуса нужно обладать, чтобы не отличать хороший кофе от азбуки?!? Интерьер просто отличный. Любимые кофейни))

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, isospin!
Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

Зашли за кофе с супругой, заказали два капучино на кокосовом молоке. В итоге, сделали на обычном и только после того как супруга несколько раз обратилась к персоналу с претензией, что это не кокосовое молоко, они таки решили переделать и бинго - в этот раз сделали на кокосовом молоке. Своё капучино переделывать не стал, хотя, безусловно, капучино тут отвратительное. В любой АВ капучино гораздо вкуснее, хотя казалось бы это же кофейня, а АВ просто супермаркет.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, Alex S!
Evgenia Z, Менеджер по связям с общественностью в Surf Coffee 'x Wave, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Алексей, очень жаль, что с вашим заказом произошло такое досадное недоразумение, оставившее неприятное впечатление. Каждое мнение важно для нас, благодарим за отзыв. В нашей кофейне всегда бесплатно переделывают не понравившийся напиток.
Данная ситуация уже проработана.

Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

В данном кафе делают очень вкусное кофе и какао.Могу смело вам рекомендовать вам попробовать Малиновый латте и Какао.Интьрьер мне очень нравится.На улице стоят разные развлечения на которых можно скоротать время ожидания.Например:Баланс борд и Сёрф на пружинах.Обязательно посетите это место!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, musicmakerjamsongsc!
Отзыв написан 28 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень нравится кофе и сандвичи. Ждать долго не приходиться. Круто, что есть вечера, когда можно посмотреть фильм, предлагаемый заведением. Вот все отлично, но персонал иногда смущает. Никакого порой делового этикета, общаются так будто меня сто лет знают и мы друзья. Как бы я в первую очередь клиент, а не подружка и плачу деньги за оказываемые услуги. Достаточно улыбнуться и все. Но переходить на неформальное общение не стоит. Меня это раздражает. Может я чего не понимаю в современном сервисе, но резкий переход на ты-это тупость

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, maru_zh2601!

Путешественники, которые просмотрели Surf Coffee 'x Wave, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Surf Coffee 'x Wave? Поделитесь впечатлениями!