“Отличный паб”

Ирландский Паб Дублин
Рейтинг № 327 из 1 902 Рестораны в Сочи
Описание: Аутентичный Паб в самом центре Сочи. Интерьер паба выполнила Ирландская компания Irish Pub Company. Вы почувствуете неповторимую Атмосферу, ведь все до мелочей было привезено из Ирландии! Здесь Вам предложат 20 сортов разливного пива отменного качества. Для этого здесь установлена уникальная система розлива и хранения пива от американской компании Micro Matic. Наша кухня не оставит Вас без впечатлений. Мы коптим и солим Лосось, традиционным Ирландским способом. Вручную делаем колбаски. Гиннесс пай, просто божественный, только представьте, что на каждую порцию уходит 1/2 пинтысамого известного Ирландского пива GUINNESS.
Отзыв написан 30 мая 2019 г.

Зашли после ужина выпить пива. Из еды ничего не брали, оценить не можем. Но в меню было много пивных закусок.
В этом месте есть целых 3 вина вишневого пива, на любой вкус: более сладкое, более горькое, покрепче. Очень атмосферно внутри, шумно, весело. Если заказывать и оплатить сразу у бара, на 10% дешевле. Рекомендую любителям пива, здесь много кранов.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Galla_Soprano!

Отзыв написан 15 мая 2019 г. через мобильное устройство

Этот бар стал открытием нашего города! Спасибо, что у нас теперь есть достойные места. Всегда советую его своим приезжающим на отдых друзьям и все в восторге! Прекрасный персонал, особенно, если ты постоянный клиент! Все очень вкусно!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, _M8795MR!
Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Зашли по пути. Не могли не зайти. И в пабе и на улице было весело и шумно, играла отличная музыка! Внутри был настоящий праздник - собственники снова придумали новое красивое позитивное мероприятие-и так всегда! Что-то новое! Мы всегда ждём от этого места чего-то нового! Настроение отличное!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Titov_Mikhail!
Relax781085, Владелец в Ирландский Паб Дублин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2019 г.

Спасибо вам огромное!

Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Приехали отдыхать семьями в Сочи, и чисто мужской половиной решили посмотреть футбол( полуфинал лиги чемпионов) и выпить хорошего пива. На удивление отличный интерьер настоящего европейского паба в английском-ирландском стиле, виной тому табличка на колонне барной стойки, которая гласит что паб был создан профессиональной компанией The Irish Pub Company(Ирландия). Все со вкусом и атмосферно, есть ощущение когда попадаешь в этот паб что ты не в Сочи, а где нибудь в Дублине или Ливерпуле. Кухня соответсвует заведению а именно пабу. Ассортимент пиво отличный, на любой вкус и главное свежее все. Советую всем любителем туманного Альбиона.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, miniger!

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, часто слышим от гостей, что ощущение будто ты не в Сочи. Это очень приятно, и это действительно благодаря Ирландской компании, которая сделала дизайн интерьера и привезла все до мелочей из Ирландии. Всегда приятно, когда гости ценят и подмечают такие детали ☺️

Отзыв написан 4 апреля 2019 г.

Действительно один из немногих бароы в Сочи, который передает атмосферу именно ПАБа, Очень неплохой выбор драфтового пива оплата сразу на стойке, что то же прикольно, много не выпьешь.
Кухня слабенькая, придти поесть лучше не сюда.Но пообщаться с друзьями по шум Паба и выпить пару кружек место идеальное.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Chepets A!

Путешественники, которые просмотрели Ирландский Паб Дублин, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ирландский Паб Дублин? Поделитесь впечатлениями!