“Понравилось”
Отзыв о Чайхона №1

Чайхона №1
Рейтинг № 374 из 1 876 Рестораны в Сочи
Описание: Чайхона №1 братьев Васильчуков – это 40 ресторанов с уникальным дизайном, предлагающие гостям лучшие блюда восточной, средиземноморской, японской, паназиатской и русской кухни, а также авторские коктейли и паровые кальяны. Уютная атмосфера, живая музыка, караоке, VIP-комнаты, детские мастер-классы и банкетная служба. Чайхона №1 – это место на все случаи жизни.

Выбирал из 4 заведений.
Из минусов - не хватает разнообразия меню в части местной кухни. На ДР скидка 20%.

1  Спасибо, Олег С!
Roam787740, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось. С уважением. Чайхона №1.

Классно, что рядом с морем. Много мест. Хорош подсвечено, кушать не темно)) Красивое меню. Все блюда красиво оформлены. Заказали шаверму, салат овощной, гренки к пиву, пиво соответственно, чай китайскый и дракон ролл. Из всего бомбическим были толлько роллы. Все остальное, нну... есть над чем работать. Оценка 4+.
Стоимость... Не самый дешевый ресторан - 2068руб.чек.

Спасибо, Q3718VLnadiap!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось. С уважением. Чайхона №1.

Побывала сегодня в этом месте. Впечатления приятные, готова вернуться еще))
Кальян качественный, курился больше часа (больше сама одна не смогла), постоянно кальянщик подходит, угли меняют.
Коктейли очень вкусные, крепкие и большие))
Еда ну на 4.
Обслуживание очень вежливое, компетентное и качественное.
На мой взгляд, акцент сделан на напитки и кальянное меню. И это правильно! Покушать вкусно можно и в других местах неподалеку.
Мне понравилось, рекомендую!

Спасибо, christinakarriii!

Решили поесть плова, настоящего плова. Нашли в меню «Чайхона №1» плов, выбрали праздничный плов. Когда принесли блюдо, было смешно. Думаю любой узбек при виде такого плова мог бы потерять сознание или впасть в депрессию. Как итог, рис с мясом оказался как в столовой по цене не столовой. Понял одно, в Чайхону к братьям Васильчукам есть плов, хачапури «лодочку» порции как «для детей», ни в коем случае нельзя ходить!

Спасибо, _W8199QQ!

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Сожалеем, что данные позиции меню пришлись вам не по вкусу. Всегда рады Вас видеть, с уважением, Чайхона № 1.

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Спасибо за хорошее обслуживание, хорошую кухню, за красивое место с видом на море ))) советую всем, хорошие цены, уютный и современный дизайн, приятная обстановка и очееень заботливый персонал )))

Спасибо, Ольга Б!
Roam787740, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 дней назад

Будем рады видеть Вас вновь! Благодарим за отзыв, нам безумно приятно, что Вы по достоинству оценили наш ресторан. С наилучшими пожеланиями, Чайхона №1.

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!