“Традиционная Чайхона 1 на Имеретинской набережной”

VASILCHUKÍ Chaihona №1
Рейтинг № 599 из 1 961 Рестораны в Сочи
Описание: В Имеретинской низменности, всего в нескольких шагах от Чёрного моря, находится ресторан Чайхона №1! С первого же взгляда поражаешься атмосферному интерьеру ресторана, в котором преобладают приглушенные тона и натуральные материалы, а большое количество живых растений добавляет в общую картину яркие сочные акценты. Но главная достопримечательность ресторана – это его летняя веранда площадью более 800 кв. м., которая занимает всё пространство между бассейном отеля и набережной. Здесь гости могут расположиться на мягких диванчиках и наслаждаться блюдами восточной, русской, паназиатской и японской кухни, паровыми коктейлями, а также новинками из сезонного меню Hungry Chef. Добро пожаловать в Чайхону №1 в Сочи! #ИзМосквыСлюбовью
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Посещали данное заведение осень с друзьями, и конечно же вернулись ради семейного ужина, гуляя по набережной Олимпийского парка.
Зимой посадочных мест значительно меньше.
Кухня, как всегда порадовала. Но вот кушать за низким столиком конечно же неудобно.
Очень понравился куриный шашлык и шашлык из семги.
Обслуживание без нареканий.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, ALEKSEY S!
Roam787740, Owner в VASILCHUKÍ Chaihona №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2021 г.

Добрый день, Алексей! Благодарим, что поделились своим мнением, рекомендацию передадим руководству. Мы очень рады, что Вы остались довольны и с удовольствием будем ждать Вас в гости снова! VASILCHUKÍ Chaihona No1

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Забронировали стол, пришли ко времени, посадили прямо у входа за низкий столик. Других типа мест нет. Тянет из дверей холодом. Хостес бегает и не понимает что делать. Просидели минут двадцать никто из официантов не подошёл.
Ушли в ЛаЛуну...прекрасный сервис...

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Status74!

Добрый день, Евгений! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С персоналом будет проведена разъяснительная беседа. Обещаем провести работу над ошибками. Мы бы хотели исправить впечатление. Будем благодарны, если свяжитесь с нами. Пожалуйста, отправьте свои контакты нам на почту marketing@resproject.ru. Отметьте пожалуйста в письме дату и ресторан, который вы посещали. Всегда рады Вас видеть, с уважением, VASILCHUKÍ Chaihona No1

Отзыв написан 17 декабря 2020 г.

В ноябре в очередной раз были в чайхане №1 Васильчуки в Адлере (Олимпийский парк). И снова были восхищены:
1.на просьбу официанта позвать управляющего, получили ответ: «да, сейчас.» без всяких там: «а зачем? А что случилось? Быть может я сам смогу решить Вашу проблему?» и прочее бла-бла-бла
2.молниеносно подошёл управляющий Константин, выслушал совершенно дурацкую просьбу - принести два антиковидных забрала, которые у них надеты на хостес. Сказал: «если удастся, то решу сейчас, если сейчас не получится, то скажите куда Вам прислать их утром?»
3.когда мы «наехали»:)) на нашего уже любимого Даниила из Челябинска, почему не он нас сегодня обслуживает, а Валера из Москвы. Получили блестящий ответ, говорящий об уровне работы с «личным составом» и о надлежащих качествах «личного состава»: «Вам страшно повезло, Валерий - отличный парень, просто этот столик в его зоне обслуживания, Вы не пожалеете».
Будете в Адлере - заходите в Чайхану №1. Пост абсолютно бесплатный, нас коррумпировать невозможно :-D. Мы случайные жители Арфа-отеля.
Валера, Даня, Константин, спасибо за замечательный вечер, вкусный ужин и хорошее настроение !!!
Наташа, Лена, вторая Наташа, Марина, и совершенно космическая чуткая прекрасная Анжелика!!! вам всем тоже преогромное спасибо! За заботу, внимание, позитив, понимание :)
И всем, кто носил тяжеленные подносы на виллу №5 :)
Огромную работу проделываете, Константин ! Спасибо большое за желание вернуться ! Прекрасный приятный коллектив! Всем добра! Надеюсь, что вы нас запомнили тоже:)))) от меня, Вареньки и от АЭ всем огромный привет уже из Москвы!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Birinika!
Roam787740, Owner в VASILCHUKÍ Chaihona №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2020 г.

Добрый день! Огромное спасибо за столь приятные слова, будем стараться и впредь радовать Вас! Ваши слова благодарности обязательно передадим всей команде ресторана. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, VASILCHUKÍ Chaihona No1

Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приходили сюда почти каждый день. Отличное место как для вечерних посиделок с кальяном, так и для работы с ноутбуком днём. Вкусная еда, внимательное обслуживание. Рекомендую жареный сулугуни, пельмени с копченым лососем, люля-кебаб из курицы, понравились и хинкали. Вкусные алкогольные коктейли, кофе, хороший кальян.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, Milanaad!
Roam787740, Маркетинг в VASILCHUKÍ Chaihona №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2020 г.

Будем рады видеть Вас вновь! Благодарим за отзыв, нам безумно приятно, что Вы по достоинству оценили наш ресторан. С наилучшими пожеланиями, VASILCHUKÍ Chaihona №1

Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Для всех отдыхающих в Имеретинском рекомендую это место в отеле «Арфа».
Отличный ресторан, великолепная кухня, хорошее обслуживание.
Подойдёт любителям кальяна, но это никак не напрягает окружающих некурящих гостей.
Вход через Отель. Столик я бы бронировал заранее, хотя нам место на четверых нашлось.
Меню проще Московского, нет сезонной истории, но это на делает блюда менее вкусными.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, ALEKSEY S!
Roam787740, Маркетинг в VASILCHUKÍ Chaihona №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2020 г.

Нам безумно приятно, что удалось Вас порадовать. Обязательно приходите в гости ещё, будем рады видеть Вас вновь! VASILCHUKÍ Chaihona №1

Путешественники, которые просмотрели VASILCHUKÍ Chaihona №1, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект VASILCHUKÍ Chaihona №1? Поделитесь впечатлениями!