“Ужасное заведение”
Отзыв о Атлас

Атлас
Рейтинг № 1 530 из 1 962 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Охранник неодекватный ,просто пускает сам не понимает кого ,грубиян ,ужасное впечатление сложилось уже при входе,нагрубили,обматерили ,не успели даже войти ,но уже и после даже не было желания туда идти !думаю если при входе так ,значит в самом заведение не лучшее отношение к гостям ,не советую это заведение тратить свои нервы уже на входе ‍♀️

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, L6784EO_!

Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

Я впервые такое увидела, чтобы в закрытом помещении ресторана клиенты в открытую курили сигареты , это даже не айкос был, а реальные и вонючие сигареты . Видимо ресторану наплевать, что они нарушали ФЗ 15 от 2013г -закон на полный запрет курения во всех закрытых общественных местах. Мне как не курящей безумно омерзителен этот запах, запах сигарет полностью перекрывал запах еды, котирую мы заказали. Я попыталась задать вопрос официанту , почему здесь так сильно пахнет сигаретами, в надежде , что может хотя бы они попросят клиенток курить на улице , ну или на крайний случай - проветрить . Но официант просто развела руками .
Мы часто вас посещаем ,и вполне были довольны всем, но эта ситуация полностью подпортила настроение и здоровье в тот день

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Ponomarka!
Отзыв написан 27 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Принесли холодные макароны. Никто из персонала не отреагировал, когда за соседним столом закурили айкос. Официант в грязной одежде. Единственное хорошее в этом месте - вид на море.
Не рекомендую к посещению.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, shakirovdamir!
Отзыв написан 3 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Я очарована атмосферой этого заведения, это ж так грамотно придумать:) офигительный вид, предварительная и оплачиваемая бронь, создать ажиотаж, долго не реагировать не гостя, поставить за барную стойку девушек, если они не готовы сразу отвалить за целый стол или компанию бабла... в общем, молодцы! Пафосно, красиво, дорого! Можно даже потанцевать, диджей не козлится и ставит нормальные такие хиты, учитывая визги девушек. Это мое впечатление от лета и посещения в одиночку, потом с подругой.
В ноябре мы уже шли с мужем есть устриц, много пить и танцевать.
Устрицы РозДжоли нормальные, не отравились, в меню их не было, думали, больше 350₽ не могут стоить, могут, не суть, но надо бы официанту хотя бы на словах пояснить откуда они берутся и почем. И как это обычно бывает, средний ценовой сегмент закончился, а мы хотели брать сет из устриц. Так вот, самые дешевые хасанские дальневосточные-даже пробовать не стоит, кто впервые будет постигать эту науку, вкус не поймете, деньги изведете.
Осьминог и медальоны из говядины делают съедобно, в 2 посещения заказывали, вкус приличный. Салат Теплый с морепродуктами, полная безвкусица. От слова, нет вкуса, хотя морепродукты имеются.
Самое большое разочарование-гребешки. Они были поданы на пересоленной шпинатной подушке, а внешне напоминали кусочки мочалки. Попробовав один, я просто отодвинула тарелку. Повар далек от представления, что такое гребешок и как его готовить. Передали повару привет, пусть учится.
Пирожное Атлас за 600₽-тоже непонятное блюдо. Официант так нахваливал, по сути, столовский кусок торта. К слову сказать, официант хоть и подтупливал, но в целом оставил приятное впечатление. Хостес (блондинка с удлиненным каре) вообще душка- эти ребята чаевые получают заслуженно.
Итог-сходить, конечно, нужно! Но поесть, строго определенные и уже проверенные блюда. Кому что повезло вкусно отведать, то и заказывайте! Вина в достатке, выпив одну бутылку, несут другую, иногда же бывает-а ффсссёёё:)
Придем еще, выпить и потанцевать!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Leno4ka1702!
Отзыв написан 1 декабря 2020 г.

Интересно было разобратся как все таки работает эта контора, откуда столько хамства, безвеусицы и откровенной чернухи. Оказалось все просто- Меруж Петросян, плюс гопники качки во главе с похожим на таджикского гастрарбайтера Дедашко- все это оказывается территория силы(!). Не отдыха куда могут днем прийти родители с детьми или вечером парень с девушкой. Территория силы! О как. Сам Петросян- ну он такой. Может родственник Петросяна из кривого зеркала, но это не точно. Диджей парень неплохой, работал в бывщем горожском кафе. Ну как неплохой- загуглил треки в яндексе актуальные. Все... Забавный армянский тамада Меруж типа Петросян, качки/бомжи/гастарбайтеры/охранники во главе с Дедашко ( тот еще боец невидимого фронта, титушка залетный), диджей из разряда- неплохой парень но это не точно. Буторный алкоголь, куча представительниц древнейшей профессии, туфтовая еда- да " Территория силы". Стремно все это и грустно.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
3  Спасибо, Андрей И!

Путешественники, которые просмотрели Атлас, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Атлас? Поделитесь впечатлениями!