“Отличное место!”

Рестобар-караоке Паштет
Рейтинг № 231 из 1 945 Рестораны в Сочи
Описание: Самый безбашенный рестобар-караоке в Сочи. Здесь танцуют официанты, зажигают вокалисты и подпевают бармены! Ежедневно на танцполе работает диджей, по пятницам и субботам выступают кавер-группы.
Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Заказывали свадебный ужин в ресторане. Было всё отлично организовано и очень вкусно! Кухня поразила разнообразием и изыском, очень вкусная рыба с шикарной подачей. Спасибо шеф-повару! Отдельное спасибо управляющей Яне за индивидуальный подход и организацию нашего праздника! Рекомендуем заведение к посещению.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, C2136HW_!

Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Приехав на отдых искали места где отдохнуть, одно из мест наметили караоке. Конечно читали отзывы, и все сложилось, кухня не очень все остальное огонь. А тут вышло все наоборот. Все было прекрасно кроме караоке, диджея, а о обещанном бек вокале я молчу. Зачем писать что есть бек вокал, что прекрасный караоке, если даже музыкальные паузы не кому было петь. Как так, люди отдыхают, помогайте им отдыхать но нет. Все музыкальные паузы одинаковые и посто старьё. Вообще не хотят быть лучше. А еда вкусная, честный отзыв. И репертуар не обновлён на новые песни. Надеюсь буду полезна.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Zivert2012Ulya!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Праздновали день рождения 8 марта. Народу было очень много, в основном женские компании. Обслуживание на высочайшем уровне, всем дамам в зале официанты дарили цветы! Мы заранее бронировали стол и делали предварительный заказ. Пришли, сели за накрытый стол, сервировка на высоте, еда выше всех похвал!!! Очень вкусные салаты, на горячее брали морепродукты, вкусно и не стандартно приготовлены, кальмары нежнейшие! Больше всего порадовали коктейли: выбор Негрони просто поражает!!! Нас обслуживал официант Никита, ему отдельный респект!!! В целом место очень достойное, пространство организовано отлично, (может только танц зона маловата), есть прекрасная веранда для курения, в караоке зал не ходили, там все столики были заняты. Из недостатков ещё карта десертов маловата, пожалуй, брали "Анна Павлова" и чизкейк, но десерты по вкусу по сравнению с основными блюдами проигрывают...

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, vikylechkaM!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Очень люблю ресторан Паштет, вкусная еда, стильная и комфортная атмосфера, отличное обслуживание и приятные цены для места в самом центре Сочи. Пару дней назад первый раз попала с подругой в караоке Паштет и была приятно удивлена это был будний день, было мало людей и мы напелись от души. Большой выбор песен, причем как любимых стареньких, так и модных новых, которые постоянно поешь в машине, хороший звук, уютный зал и есть танцпол для тех, кому "потанцевать". Депозит всего лишь 1000 с человека отдельное спасибо Елене, бэк-вокалистке, красивой и очень общительной девушке, с потрясающим голосом. Лена, ты сделала наш вечер еще более весёлым и душевным! Рекомендую данное заведение для вкусных обедов и ужинов, а так же для жарких песен и танцев

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, B8383ZF_!
pashtet_sochi, Маркетинг в Рестобар-караоке Паштет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за отзыв!
Рады что выбираете наш Рестобар для все Ваших мероприятий!
Будем рады Вас видеть вновь!

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Добрый день! Трудно сказать что это за заведение,так как нас просто не пустили вовнутрь...коротко и по существу: заранее заказали столик в караоке попеть и поужинать на компанию из 12 человек , про дресс-код ни слова , один из нас был в брюках спортивного кроя серого цвета с парой лампасов черного (Cerruti 1881), кстати купленных в Милане за 120 евро . Чудо под названием Сергей представился секьюрити (фамилию не раскрыл ,наверное гостайна),бейджик отсутствовал как рудимент. Он оценил нашего друга как не подходящего по форме одежды для посещения столь пафосного заведения.ЭТО КАРАОКЕ БАР ¡¡¡
После некоторых безуспешных попыток связаться и решить этот вопрос с администратором , Сергей заявил "Ни кто из вас туда (в бар) не попадёте" !
Повидимому у охранника свой личный интерес : экономия денег посетителей !?
Это не помешало отметить Нам 50-летие нашего Друга ,но осадок остался...

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, _T9556FQ!

Путешественники, которые просмотрели Рестобар-караоке Паштет, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Рестобар-караоке Паштет? Поделитесь впечатлениями!