“Любимое место в Адлере ”

FOURSIDE - Коктейльный Бар
Рейтинг № 526 из 1 876 Рестораны в Сочи
Описание: FOURSIDE построен на четырёх основах: бар с авторскими коктейлями от Али Юсифова и его команды, европейская, средиземноморская и азиатская кухня от Барвенко Семена, музыка, которой заведует арт-директор Misha Tune и кальяны при партнерстве HookahPlace. Есть ещё и пятая основа, что проникает во все остальные — наше гостеприимство.

Любимое место в Адлере, здесь самый лучший кальян,он никогда не горчит, кальянщики постоянно подходят и меняют угли, вежливые официанты, хорошая музыка и приятная атмосфера, а ещё тут светящиеся мундштукиэто кстати очень прикольно

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Adelina_Gerc!

Отзыв написан 6 мая 2019 г. через мобильное устройство

Вечером решили зайти, посидеть кальян покурить, коктейли выпить и попробовать десерт. Сначала все хорошо было, нас встретили, подали меню, позвали кальянщика, сделали кальян быстро, заказали коктейли и десерт. 2 коктейля очень долго ждали 20-30 минут, а десерт вообще не принесли, видимо забыл официант и нас не предупредил, а я его ждала. Кальянщик, не подходил вообще к нам не стряхивал угли и не менял их. Официант к нам вообще не подходил! Ждали счёт минут 30, чтобы нам принесли! Вечер прошёл не очень!Просто так деньги оставили не за что!!!Я расстроилась, что десерт не попробовала, хотя очень хотелось!!!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, NastyaMagnitogorsk!
Отзыв написан 6 марта 2019 г. через мобильное устройство

Добрый день. С женой и подругой гуляли по нсюережной и решили зайти в этот бар. С виду показался хорошим. Внутри дизайн хороший все норм. Давно не курили кальян. Всегда дома делали, но пол года подзабили. И вот решили, что попробуем в этом баре. Я ожидал, что кальян будем мягким, легким, а в итоге через 20 затяжек как будто курили беломорканал. Заказывали по бару чай с облнпихой - вкусный. Горячий коктейль «чего то там ( не помню названия) какао» - вкусный, хороший, но заявленнлй емкости в 300мл конечно не было.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Alexander Z!
Отзыв написан 17 января 2019 г. через мобильное устройство

Супер классное заведение! Атмосфера праздника! Классная музыка не попса ! Контингент очень хороший ! Сервис удовлетворительный!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Faberje!
Отзыв написан 15 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями в этом заведении недавно, сами с Москвы. Удивил формат заведения не адлерский, обслуживание и в принципе все нас удивило в этом заведении

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Global20210799320!

Путешественники, которые просмотрели FOURSIDE - Коктейльный Бар, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект FOURSIDE - Коктейльный Бар? Поделитесь впечатлениями!