“вкусно”
Отзыв о БАО

БАО
Рейтинг № 164 из 1 850 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 24 февраля 2019 г.

Стильный ресторан с шикарным видом на море, очень вкусно, но дорого! Обслуживание отличное, зал большой, народу мало.

Дата посещения: февраль 2019 г.
2  Спасибо, superAlexa!

Отзыв написан 20 января 2019 г.

Мы постоянные гости этого ресторана! Красивый интерьер, вкусная кухня, теплая веранда даже зимой, ОЧЕНЬ УЮТНО, прекрасный вид на бассейн свиз отеля и море (обычно видна лунная дорожка) после трапезы можно спуститься на -1 этаж и погулять по территории свиз отеля камелия. В этом ресторане работают очень доброжелательные официанты! Повара идут на встречу по спец заказам (когда мне устанавливали брекеты и было невыносимо больно жевать - всю еду мне перемалывали в блендере, без лишних вопросов; так же добавляют или убирают ингредиенты по желанию гостя), хороший шеф-повар.

Спасибо, anaskript!
malinin_v, Управляющий в БАО, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2019 г.

Здравствуйте Анна, мы очень рады всегда Вас видеть в нашем ресторане, не раз Вы давали лестные отзывы о нашем ресторане лично.Огромное спасибо, что теперь поделились впечатлениями со всеми публично. Всегда Вас ждем и постараемся исполнить любое Ваше пожелание.
С уважением Малинин Вячеслав, управляющий.

Отзыв написан 7 января 2019 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан с достойным обслуживанием и вкусной кухней. Завораживающий вид на море с террасы. Небанальная подача блюд. Понравились салаты из краба и авокадо,с перепелкой. Вкуснейший сырный суп с беконом. Филадельфия классическая и с клубникой - вкусная. Утка по-пекински выше всяких похвал. Отменные лимонады. Понравился десерт - сырное пироженное. Нежный,легкий,тает во рту.
Отдельного детского меню нет,но можно уточнить у официанта. Для детей готовят классический набор блюд - картофель,макароны и т.п.

В общем впечатления самые положительные!

Спасибо, Кристина П!
malinin_v, Управляющий в БАО, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2019 г.

Здравствуйте Кристина, очень приятно, что Вам понравился наш ресторан. Будем рады видеть Вас снова, у нас есть еще много вкусных блюд, да и у шеф-повара всегда есть что-то специальное вне меню.

Отзыв написан 2 января 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в гостинице Камелия и посетили ресторан БАО, который расположен на 7 этаже гостиницы. Интерьер очень спокойный и сдержанный, но видно, что использованы дорогие материалы и дизайнерская мебель. Еда очень вкусная и качественная, брали том ям, утку по-пекински и азиатский салат, все очень понравилось, действительно, на уровне лучших московских ресторанов. Порадовал бармен Кирилл, который приготовил авторские коктейли по моим вкусовым предпочтениям - в общем любителям паназии и чего-то необычного точно рекомендую

Спасибо, 537victora!

Большое спасибо за такой отзыв о нашем ресторане, будем и дальше стараться оправдывать ожидания наших посетителей , ждем Вас снова в нашей гостинице и ресторане БАО

Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Очень интересное расположение, на предпоследнем этаже отеля "Камелия" Прекрасный Вид с балкона.Нестандартная для юга кухня, причем все блюда восточной кухни адаптированы с учетом местных особенностей, в меню присутствует да же утка по пекински.Неплохая винная карта.Идеальное место для тихого семейного вечера.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, Chepets A!
malinin_v, Управляющий в БАО, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2018 г.

Большое спасибо за такую оценку нашего ресторана, будем рады снова Вас увидеть и предложить новые блюда, которые надеюсь понравятся Вам и Вашей семье.

Путешественники, которые просмотрели БАО, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект БАО? Поделитесь впечатлениями!