“Красивый вид и досадные мелочи”
Отзыв о БАО

БАО
Рейтинг № 204 из 1 996 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Впечатление от ресторана складывается из мелочей.
Принесли приборы - красиво оформленные, но все поцарапанные потертые... такими и есть то неприятно.
Заказали морс на всех (кувшин), принесли пару порций, говорят закончился, а ведь до конца работы ресторана оставалось еще более 6 часов.
Далее было все вкусно... пока не принесли молодую картошку.... эх.... часть картофелен оказалась сыровата (немного похрустывала), а часть вкусная и правильная.
Захотелось завершить ужин чашечкой каппучино, (я понимаю что это утренний напиток, но ничего не могу с собой поделать, пью его в любое время дня), и тут не сложилось - что то сломалось и могли предложить только стандартный кофе((((.
Мелочи... но для ресторана такого уровня - неожиданны.

А вот баклажаны - очень вкусные, и цыпленок просто обалденный.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, VAVIVOR!

Уважаемый гость,

Нам очень жаль, что вы посетили наш ресторан в такой неудачный момент - действительно, тогда возникла техническая проблема с приготовлением некоторых напитков. Приносим свои извинения и уверяем вас, что в следующий раз подобная ситуация не повторится.

Управляющий "БАО". Вячеслав

Отзыв написан 3 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно. Уютная терраса, приятный персонал, большие порции. Ценник выше среднего, ужин на двоих ~ 4000₽

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, PolineD201!

Уважаемая Полина,

Благодарим вас за такой приятный отзыв и будем рады приветствовать вас снова в "БАО"!

Управляющий "БАО", Вячеслав

Отзыв написан 2 апреля 2021 г.

Прекрасный ресторан! Очень вкусная еда! Потрясающие роллы! Том Ям как в Тайланде.... необыкновенно красивая подача коктейлей и десертов. Особое спасибо за « Карту лояльности». Приятный ресторан весь в зелени, на террасе красивый закат! Хорошая кухня.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Марина О!

Уважаемая Марина,

Большое спасибо за приятный отзыв. Надеемся, что теперь будем видеть вас чаще!

Управляющий "БАО", Вячеслав

Отзыв написан 6 марта 2021 г.

Паназиатская история от проверенного временем Питерского бренда в Сочи, достойно для посещения! летняя веранда, интересное меню и вид на морскую гладь - бонус!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, BaltikaN3!
Ресторан "БАО", Manager в БАО, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Большое спасибо! Ждем вас снова!

Управляющий "БАО", Вячеслав

Отзыв написан 24 декабря 2020 г.

Роллы запечённые очень вкусные. Десерт панна-котта слоёные с манго замечательный, красивая подача.
Цены выше среднего.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Yravel28!
Ресторан "БАО", Маркетинг в БАО, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Добрый день! Благодарим Вас за столь приятный комментарий. Мы рады, что Вам понравилось наше меню. Будем рады вновь приветствовать Вас в "БАО".

Путешественники, которые просмотрели БАО, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект БАО? Поделитесь впечатлениями!