“Хороший отдых”
Отзыв о Nabokov Restaurant

Nabokov Restaurant
Рейтинг № 1 384 из 1 827 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 18 марта 2019 г.

Хотел поделиться своими впечатлениями, это замечательное заведение, которое обязательно нужно посетить. Ваше общее впечатление думаю, как и мое будет определяться из составляющих, а это и великолепный интерьер, уютная, но приездом не повторимся атмосфера. Ну и конечно не повторяемые вкусовые впечатления от приготовленных блюд. Хотелось отметить и саму подачу всех блюд в сочетании с вином! Короче, это то место которое нужно обязательно посетить, чтобы появилось понимание и высокая планка для дальнейшего Вашего сравнения! я уверен Вы будете приятно удивлены!

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Valeriy_Parhomenko!
Wander822324, Управляющий в Nabokov Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Валерий, спасибо большое за развернутый и приятный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости получали только позитивные эмоции!

Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были с ребёнком у вас в ресторане. На мой взгляд, все просто безупречно! Невероятно вкусная и изысканная еда, стильная подача. Блюда не просто едите, а изучаете его . Потому что, ранее таких блюд я не встречала. Порадовали и ребёнка детским меню. Ну и в конце насладились вкусными десертами. Спасибо за ваш профессионализм!

1  Спасибо, olgam246!

Благодарим Вас за теплый отзыв о ресторане Набоков. Мы всегда ждем Вас снова!

Отзыв написан 8 марта 2019 г. через мобильное устройство

Современный дизайн помещения, красивая подача блюд, просторно и в целом чисто. Не порекомендую друзьям и знакомым, в заказе было 6 блюд, ни одно не порадовало вкусом, подача очень долгая, сервис явно не соответствует амбициям.

Спасибо, MaximK749!

Спасибо за Ваше мнение! Уточните, пожалуйста, что именно Вы заказывали? Для нас важно мнение наших гостей и мы к нему прислушиваемся.

Отзыв написан 8 марта 2019 г. через мобильное устройство

В Сочи сложно найти нормальное место с европейской кухней. Это - одно из них. «Вкусное» меню, приятный интерьер, казалось бы, вышколенный персонал.

Но, господа, когда вам гость говорит, что авокадо неспелый, потому что он хрустит на зубах - это так. Пытаясь поспорить, что вот нет, авокадо спелый, мы пробовали - вы показываете, насколько низко вы ставите мнение гостя. Особенно с учётом того, что вы не ели из той же тарелки.

Как думаете, вернусь ли я в место, где вкусно кормят, но абсолютно не умеют работать с проблемами, при этом делая одолжение, убирая блюдо из меню?
Нет. Ни в Сочи, ни в Москве, ни где бы то ни было в Европе.

5  Спасибо, fredstoyda!

Спасибо большое за Ваше мнение! Для нас оно действительно важно! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем ресторане. Мы делаем все возможное, чтобы гости были довольны каждой деталью. Мы будем рады Вас видеть снова!

Отзыв написан 18 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня посетели это замечательное заведение. Остались очень положительные эмоции от встречи, меню, интерьера , обслуживания. Отметить хочется осминона на камнях,суп из гребешков. Потрясающая подача, необеновенно мягкий осминог и удительная подача супа. Да и десерт, заслуживает внимание Шоколадный камень. Спасибо за гостеприимство.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Кристина Н!

Кристина, спасибо большое за Ваш отзыв! Для нас важно Ваше мнение!

Путешественники, которые просмотрели Nabokov Restaurant, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Nabokov Restaurant? Поделитесь впечатлениями!