Отзыв написан 19 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель с интересной архитектурой и дизайнерским интерьером.Всё сделано с любовью и со вкусом. Хороший номер с большой лоджией и прекрасным видом. Прекрасный завтрак большое разнообразие плюс барная стойка. Шикарная бильярдная. Неплохой бассейн. Вежливый дружелюбный персонал. Я остался доволен. До моря долековато.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Maxim Z!
Отзыв написан 11 октября 2017 г.

Размещались в этом отеле сентябре. Персонал вежливый. Завтрак хороший, омлет, сосиски, овощи, тефтели, курица или рыба, гарнир, сырная и колбасная нарезка, блинчики, каша, творог, запеканки и выпечка, вообщем на любой вкус. С wi-fi проблемы, из 6-ти дней только один вечер работал интернет. Из плюсов - бассейн, бильярд и большая лоджия. Расположение: в 10-ти минутах от отеля находится парк Ривьера. В номере есть чайник, холодильник. Если будет возможность выбрать этаж, берите номер повыше, на первом этаже слышно музыку из ресторана и людей, которые поздно вечером ходят по лестнице.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер на верхних этажах
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, cloud_lin!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Конечно не 4 звезды, но отель не плохой. От моря далековато. Но это город.)) номера хорошие, кровати удобные. Еда тоже не плохая. Я ни разу не спускался в ресторан, заказывал в номер. Все было вкусно. Особенно хороша сёмга с утра. Тем кто едет по работе в город Сочи - рекомендую. Придраться не к чему!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Passport420280!
Отзыв написан 17 августа 2017 г.

номера были оплачены с завтраком и в день уезда администратор Анна как всегда из-за неприязни ко мне как русской с Донбасса на нашу просьбу приготовить нам в дорогу что-то оставила нас без завтрака при этом унизив меня что надо говорить бокс-ланч и это в России и при этом она не говорит хорошо по -английски и тем более по испански и мне приходилось быть переводчиком
вообще в отношении чувствовалось полное отвращение этой дамы
ну при этом обдирать на 3 завтрака по 750 рублей это слишком

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, elenag682017!
Отзыв написан 14 августа 2017 г. через мобильное устройство

Великолепно! Уютно и со вкусом. Огромные номера, прекрасный бассейн, толковый персонал. Спокойно и тихо. Сам отель как европейский замок. В деталях и мелочах чувствуется вкус. Полное соответствие цена + качество!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Андрей Л!