“MOJO вышка🔥”
Отзыв о Mojo Bar

Mojo Bar
Рейтинг № 1 020 из 1 900 Рестораны в Сочи
Описание: Моджо Бар является 5-м проектом семейства ресторанов ООО "Комбинат Питания" Моджо призван стать демократичным отрытым и свободным проектом в нашем городе, где каждый найдет для себя что то интересное! Мы развиваем 3 основных направления в Моджо: - Кухня - Кальяны - Kараоке
Отзыв написан 3 июня 2019 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Были днём в MOJO, вышли оттуда с хорошим настроением А зарядили его персонал: начиная от администратора заканчивая кальянщиком☝️ Внимательные и вежливые, трепетно отнеслись к каждому пожеланию Огромный плюс - это КОФЕ ☕️ на высоте
Спасибо Вам за тёплый приём ребята! Процветания Вам ✊

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, viki_cupri19!

Путешественники, которые просмотрели Mojo Bar, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Mojo Bar? Поделитесь впечатлениями!